Служба контроля | Калининградский государственный технический университет

Служба контроля

Мельников Владимир Васильевич
Должность: Начальник службы контроля Образование: средне специальное Квалификация: техник-механик
Рабочее место: №122 ГУК Адрес: 236000, г. Калининград, Советский проспект, 1 Телефон: 8 (4012) 99-59-52
График работы: Пн-Пт 8:30 - 17:00 Обеденный перерыв: 13:00 - 13:30

Охман Сергей Альбертович
Должность: Инспектор Образование: высшее Квалификация: инженер
График работы: Пн-Пт 8:30 - 17:00 Обеденный перерыв: 13:00 - 13:30

ЗАДАЧИ СЛУЖБЫ КОНТРОЛЯ

Обеспечение общественного порядка, пропускного режима, иных правил внутреннего распорядка объектов КГТУ в рамках определённых должностными обязанностями.

Осуществление контроля технического обслуживания инженерных систем (отопления, водоснабжения, вентиляции), планирование, организация и контроль текущих и капитальных ремонтов инженерных систем.

Организационно-методическое руководство и контроль деятельности по вопросам хозяйственного обслуживания, рационального использования материальных и финансовых ресурсов, сохранности собственности университета в части касающейся.

Организация работы с подрядчиками, определение объемов работы, подготовка документации к заключению договоров.

Ведение предусмотренной действующими нормативно-правовыми актами соответствующей документации, предоставление в установленные сроки статистической и иной информации о деятельности СК.

Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования, содержание его в работоспособном состоянии.

Организация разработки планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов инженерного оборудования.

ФУНКЦИИ

Служба контроля выполняет следующие функции:

Оказание содействия правоохранительным органам в борьбе с преступными и террористическими проявлениями, обеспечение пропускного режима на объекты университета, обеспечение сохранности имущества от посягательств третьих лиц.

Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы охранного оборудования, содержание его в работоспособном состоянии.

Организация разработки планов (графиков) дежурств инспекторов на объектах КГТУ.

Организация охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий.

Участие в планировании текущих и капитальных ремонтов систем водоснабжения, отопления, канализации.

Организация проведения своевременного ремонта систем водоснабжения, отопления и канализации в части касающейся.

Оформление необходимых документов для заключения договоров на проведение работ и оказание услуг сторонними организациями.

Контроль рационального расходования материалов и финансовых средств, выделяемых для хозяйственных целей.

Контроль за рациональным использованием и своевременным ремонтом технического оборудования (систем отопления, водоснабжения, канализации и т.д.), бесперебойное обеспечение зданий и помещений университета теплом, газом, водой.

Обеспечение сохранности и содержания в исправном состоянии имущества университета, бережное отношение к оборудованию и экономное использование материальных и энергетических ресурсов (тепла, воды и т.д.).

Осуществление в пределах своей компетенции иных функций в соответствии с целями и задачами университета.