2.11-2 Организация регулирования зарубежных командировок и приема иностранных граждан | Калининградский государственный технический университет

F-2.11-2.01 Служебное поручение

F-2.11-2.03 Отчёт о зарубежной командировки

F-2.11-2.06 Программа приема иностранных граждан к порядку прохождения документов при оформлении загранкомандировок сотрудников университета и проведении приема иностранных граждан (форма № 6)

F-2.11-2.08 Журнал учета иностранных граждан к порядку прохождения документов при оформлении загранкомандировок сотрудников университета и проведении приема иностранных граждан (форма № 8)

F-2.11-2.09 Электронный журнал регистрации зарубежных командировок