2.11-4 Научно-техническое сотрудничество или услуги в области образования | Калининградский государственный технический университет

2.11-4 Научно-техническое сотрудничество или услуги в области образования

F-2.11-4.01 Заявление о разрешении заключения договора (соглашения, контракта) о научно-техническом сотрудничестве или услуги в области образования

F-2.11-4.02 Акт идентификационной эспертизы товара (технологии) в целях экспортного контроля (форма)

F-2.11-4.03 Журнал учета внешнеэкономических сделок (форма)

F-2.11-4.04 Протокол заседания комиссии по экспортному контролю ФГБОУ ВО «КГТУ»

F-2.11-4.05 Решение о возможности заключения договора (соглашения, контракта) о научно-техническом сотрудничестве или услуг в области образования , публичного распространения материалов (форма)

F-2.11-4.06 Журнал учета обращений исполнителей и решений комиссии по экспортному контролю университета на поставку экспортной продукции (форма)