2.9 Научные исследования и разработки | Калининградский государственный технический университет

2.9 Научные исследования и разработки

F-2.9-01 Договор на создание (передачу) научно-технической продукции

F-2.9-02 Акт сдачи-приемки научно-технической продукции по договору

F-2.9-03 Дополнительное соглашение к договору на создание (передачу) научно-технической продукции

F-2.9-04 Протокол соглашения о договорной цене на научно-техническую продукцию или оказание услуг (Приложение № 1 к договору)

F-2.9-05 Календарный план работ по теме (Приложение № 2 к договору)

F-2.9-06 Смета расходов к протоколу согласования цены на научно-техническую продукцию по договору по теме

F-2.9-07 Информационная справка к заявке на грант

F-2.9-08 Заявка на получение гранта по госбюджетной научно-исследовательской и опытно-конструкторской работе

F-2.9-09 Информационная справка к заявке на НИОКР

F-2.9-10 Заявка на конкурс по отбору НИОКР, выполняемая в рамках государственного задания

F-2.9-11 Информационная справка к техническому заданию на НИОКР

F-2.9-12 Техническое задание на НИОКР, выполняемое в рамках государственного задания

F-2.9-13 Аннотированный отчет на НИОКР, выполняемый в рамках государственного задания

F-2.9-14  Акт сдачи-приемки НИОКР, выполняемый в рамках государственного задания

F-2.9-15 Отчет о выполнении НИКР, проводимой в рамках государственного задания

F-2.9-16 Заявление для участия в конкурсе на получение персональной стимулирующей надбавки к заработной плате по итогам научной и инновационной деятельности

F-2.9-18 Международный консультационный центр по садоводству (образец бланка на русском языке)

F-2.9-19 Международный консультационный центр по садоводству (образец бланка на английском языке)

F-2.9-20 Отчет о работе секции студенческой научно-технической конференции (СНТК) КГТУ

F-2.9-21 Регистрационный лист присутствующих студенческой научно-технической конференции (СНТК)

F-2.9-22 Экспертное заключение о степени секретности сведений в публикациях

F-2.9-23 Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности (образец титульного листа)

F-2.9-24 Сведения о профессорско-преподавательском составе кафедры в учебном году (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-25 Информационная справка о научно-исследовательской работе (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-26 Вид выполненных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, источник и их объём финансирования (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-27 Научные и научно-технические проекты, социально-экономические программы развития, аналитические материалы и т.п., разработанные по заказам органов государственной власти, учреждений и предприятий (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-28 Защита кандидатских и докторских диссертаций (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-29 Участие сотрудников в ярмарках, выставках с получением диплома (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-30 Участие аспирантов и студентов в конкурсах, выставках школах, стажировках и др. (при получении диплома или свидетельства) (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-31 Научные стажировки профессорско-преподавательского состава (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-32 Текущая подготовка научно-педагогических кадров в других ВУЗах, НИИ и др. (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-33 Приглашение учёных из других ВУЗов России, СНГ и зарубежных ВУЗов (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-34 Поступление приборов для научно-исследовательской работы и учебного процесса (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-35 Научные командировки (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-36 Другие научные, организационные и инновационные достижения кафедры (дипломы, медали и др.) (Отчёт кафедры о научной и инновационной деятельности)

F-2.9-37 Аннотированный отчёт кафедры по инициативной поисковой (фундаментальной и прикладной) научно-исследовательской работе (исследованию) (образец титульного листа)

F-2.9-38 Тематический план по инициативной поисковой (фундаментальной и прикладной) научно-исследовательской работе (исследованию)

F-2.9-39 Смета расходов средств грантов по научному проекту Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ)

F-2.9-40 Договор содействия (РФФИ)

F-2.9-41 Акт приемки оказанных услуг по договору содействия (РФФИ)

F-2.9-42 Протокол заседания трудового коллектива (РФФИ)

F-2.9-43 Поручение о перечислении денежных средств руководителю проекта (РФФИ)

F-2.9-44 Расписка в получении «Компенсации трудозатрат» (РФФИ)

F-2.9-45 Договор о пожертвовании имущества в рамках выполнения проекта по гранту РФФИ

F-2.9-46 Акт приема-передачи имущества

F-2.9-47 Поручение на заключение договора для приобретения по безналичному расчету расходных материалов (оборудования, услуги и т.п.) от имени ФГБОУ ВО «КГТУ» в соответствии с положением о закупках во ФГБОУ ВО «КГТУ» (РФФИ)

F-2.9-48 Поручение на оплату из средств научного проекта РФФИ (гранта) за товары (услуги, работы) для обеспечения научных исследований по теме проекта (РФФИ)

F-2.9-49 Акт о внедрении результатов НИОКР / результатов диссертационного исследования / программы для ЭВМ в учебный процесс

F-2.9-50 Отчёт о работе секции национальной научно-практической конференции обучающихся в магистратуре и аспирантуре института отраслевой экономики и управления (ИНОТЭКУ)

F-2.9-51 Регистрационный лист участников национальной научно-практической конференции обучающихся в магистратуре и аспирантуре института отраслевой экономики и управления (ИНОТЭКУ)