3.3-3 Повышение квалификации профессорско-преподавательского состава | Калининградский государственный технический университет

3.3-3 Повышение квалификации профессорско-преподавательского состава

F-3.3-3.01 Сведения о слушателе и содержании программы повышения квалификации

F-3.3-3.02 Смета предполагаемых расходов на повышение квалификации (образец)

F-3.3-3.03 Программа стажировки

F-3.3-3.04 Отчет о прохождении квалификации (стажировки)

F-3.3-3.05 Отчет по итогам участия в конференциях, симпозиумах, творческих всречах, круглых столах, проблемных семинарах и т.д.

F-3.3-3.06 Перспективный план повышения квалификации профессорско-преподавательского состава и других категорий работников кафедры (структурного подразделения)

F-3.3-3.07 План повышения квалификации профессорско-преподавательского состава и других категорий работников кафедры (структурного подразделения)

F-3.3-3.08 Отчет о повышения квалификации профессорско-преподавательского состава и других категорий работников кафедры (структурного подразделения)

F-3.3-3.09 Индивидуальный план повышения квалификации (стажировки)