Наши достижения | Калининградский государственный технический университет

Наши достижения

Качество образовательных услуг Калининградского государственного технического университета подтверждено в 2011 году высокими оценками по результатам опросов мнений потребителей, проведённых в рамках межрегионального конкурса в основных городах Северо-Западного федерального округа, что позволило университету получить статус лауреата межрегионального конкурса «Лучшие вузы СЗФО – 2011».
Кроме того, по результатам проведенного исследования, КГТУ включен в официальный реестр «Надежная репутация».

Качество образовательных услуг нашего университета получило высокие оценки по результатам опросов мнений потребителей, проведённых в рамках межрегионального конкурса в основных городах Северо-Западного федерального округа, что позволило получить статус Лауреата и право использования логотипа "Лучшие ВУЗы Северо – Западного федерального округа"

Калининградский государственный технический университет получил сертификат о включении вуза в Еврорегистр европейской организации качества ("Registered in EOQ") с правом использования ее знака. Тем самым КГТУ на европейском уровне получил признание общественностью заслуг вуза в подготовке специалистов, высокой квалификации профессорско-преподавательского состава. Членство в Европейской организации качества дает университету право использовать ее знак на официальных бланках, рекламных и информационных материалах, на Интернет-сайте и различной символике вуза.