Обучение для пострадавших от коронавируса | Калининградский государственный технический университет

Обучение для пострадавших от коронавируса

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Союзом «Молодые профессионалы» реализуют «Программу организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции».

Цель программы - оказание мер поддержки в сфере занятости населения, а также предоставление возможности приобретения дополнительных профессиональных навыков для повышения конкурентоспособности на рынке труда.

В программе могут принять участие выпускники образовательных организаций, которые не проходили обучения по программам профессионального обучения или дополнительного профессионального образования в течение 2020 года.

Обучение бесплатное. Запись проходит на портале «Работа России» по ссылке.