Телефонный справочник | Калининградский государственный технический университет
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Телефонный справочник

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет»



Должность/Наименование подразделений
ФИО
№ кaб.
Телефон
Внутр. тел.
Адрес эл. почты
РЕКТОРАТ
Ректор

Референт ректора
Волкогон Владимир Алексеевич

Лазарева Стелла Сергеевна
202
99-59-01
3001
rector@klgtu.ru
Первый проректор

Помощник первого проректора

Специалист по мониторингу и управлению университетским комплексом
Бугакова Нина Юрьевна

Титова Ирина Викторовна

Цыганова Наталья Николаевна
279
99-59-89

99-59-06

99-59-06
3089

3006

3006
bugakova@klgtu.ru

irina.titova@klgtu.ru
Проректор по учебно-методической работе

Приемная

Гудков Александр Леонидович

Шелягова Ирина Васильевна
206

99-59-03

99-59-03

3003

3003

goudkov@klgtu.ru

irina.shellyagova@klgtu.ru
Проректор по учебной работе

Приемная
Устич Владимир Иванович

Мельникова Виктория Александровна
206
99-59-03

99-59-03
3003

3003
ustich@klgtu.ru

viktoriia.melnikova@klgtu.ru
Проректор по научной работе
Кострикова Наталья Анатольевна
277
99-59-11
3011
natalia.kostrikova@klgtu.ru
Помощник проректора
Истомина Наталья Николаевна
277
99-59-11
3011
natalya.istomina@klgtu.ru
Проректор по информатизации и развитию
Недоступ Александр Алексеевич
216/1
99-59-12
3012
nedostup@klgtu.ru
Приемная
Кривобокова Людмила Александровна
216
99-59-12
3012
lyudmila.krivobokova@klgtu.ru
Проректор по АХР
Хоменко Александр Николаевич
113
99-59-14
3014
aleksandr.khomenko@klgtu.ru
Помощник проректора по АХР
Макарский Валерий Алексеевич
113
99-59-08
3008
valery.makarskiy@klgtu.ru
Приемная
Ильина Ирина Викторовна
113
99-59-09
3009
Помошник ректора по развитию инфраструктуры спортивно-оздоровительного  направления
Егоров Александр Иванович
цокольный
этаж
99-53-73
2173
aleksandr.egorov@klgtu.ru
Советник ректора
Иванов Виктор Евгеньевич
261/4
99-59-90
3090
ivanov@klgtu.ru
 Специалист по профилактике коррупционных и иных правонарушенийЛосяков Сергей Геннадевич122г   99-53-742174  
Ученый секретарь
Свиридюк Надежда Васильевна
328
99-59-23
3023
nadezhda.sviridyuk@klgtu.ru
           ОТДЕЛ МОНИТОРИНГА И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ
 Началник отделаЦыганова Наталья Николаев 103  99-59-983098 
 
 Зам.нач. отдела Базаров Денис Анатольевич  103  99-59-983098  
ПЕРВЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела
Тимошевская Светлана Александровна
125г
99-59-71
3106
Ведущий специалист
Андреев Андрей Анатольевич
123г
99-59-71
3106
andei.andreev@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
Начальник управления
Джола Надежда Анатольевна
207
99-59-16
3016
nadejda.djola@klgtu.ru
Заместитель начальника управления по экономическим вопросам
Якушева Нонна Геннадьевна
215
99-59-31
3031
nonna.jakusheva@klgtu.ru
Заместитель начальника управления (гл. бухгалтер)
Коваленко Валерия Евгеньевна
208
99-59-54
3054
valeriya.kovalenko@klgtu.ru
Бухгалтерия
Заместитель главного бухгалтера
Варченко Ольга Викторовна
208
99-59-54
3054
Ведущий бухгалтеp
Живица Юлия Сергеевна
209
99-53-31
2131
Главный специалист  расчетной группы
Фиолетова Любовь Ивановна
213
99-59-46
3046
Плановый отдел
Начальник отдела
Емельяненко Надежда Александровна
211
99-59-25
3025
nadezhda.emelianenko@klgtu.ru
АДМИНИСТРАТИВНО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник управления

Бойко Анатолий Михайлович
262

99-59-37

3037

anatoly.boyko@klgtu.ru

Юридический отдел
 Начальник отделаБуяновский Александр Евгеньевич222 99-59-78  3088 
Юрисконсульт
Нефедова Татьяна Викторовна
262

99-59-37

3037

tatyana.nefedova@klgtu.ru

Сектор договорной работы

Ведущий экономист

Беспалова Валентина Ивановна
259

99-59-17

3017

valentina.bespalova@klgtu.ru

Отдел имущественных отношений

Начальник

Черфас Роман Александрович
262

99-59-37

3037

Ведущий специалист

Шелепова Тамара Николаевна
259

99-59-17

3017

tamara.shelepova@klgtu.ru

Отдел закупок

Начальник

Чубара Екатерина Юрьевна
264

99-59-59

3059

tender@klgtu.ru

Общий отдел делопроизводства

Начальник

Лепченко Татьяна Алексеевна
204

99-53-47

2147

tatyana.lepchenko@klgtu.ru

Канцелярия

Факс

Болотская Елена Михайловна
281

99-59-20

99-53-46

3020

elena.bolotskaya@klgtu.ru

Архив

Лиске Неля Федоровна
458

99-59-36

3036

nelly.liske@klgtu.ru

Отдел кадров

Начальник отдела

Вольская Станислава Францевна
263

99-59-15

3015

uk@klgtu.ru

Ведущий документовед

Качуренко Татьяна Петровна
258

99-53-54

2154

Документовед

Воробей Надежда Юрьевна
258

99-59-56

3056

Специалист по воинскому учету

Булычева Юлия Геннадьевна
355

99-59-72

3072

julya.bulycheva@klgtu.ru

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник управления

Алексеенко Нина Петровна
284

99-59-21

3021

nina2006@klgtu.ru

Заместитель начальника управления

Огнев Владимир Евгеньевич
284а

99-53-67

2167

ognev@klgtu.ru

Отдел организации учебного процесса

Травникова Ирина Викторовна
283

99-59-84

3084

irina.travnikova@klgtu.ru

Миллер Наталья Викторовна
358

99-53-59

2159

natalya.miller@klgtu.ru

Клепикова Елена Евгеньевна
283 99-59-84

3084

elena.klepikova@klgtu.ru

Крупская Татьяна Сергеевна
361

99-53-66

2196

Информационно-методический отдел

Барышникова Светлана Юрьевна
358

99-53-59

2159

svetlana.baryshnikova@klgtu.ru

Воронина Елена Николаевна

Шаляпина Наталья Михайловна
232

99-53-61

2161

elena.voronina@klgtu.ru

nataliya.shalyapina@klgtu.ru

Студенческий отдел

Начальник

Васильева Ирина Иннокентьевна
120

99-59-13

3013

irina.vasileva@klgtu.ru

Ведущий документовед

Никулина Ирина Григорьевна
118

99-59-24

3024

irina.nikulina@klgtu.ru

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

Начальник управления

Розинкевич Галина Ивановна
205

99-59-86

3086

uvrmp@klgtu.ru

 Специалист по организации спортивных мероприятийМедведев Григорий Дмитриевич214  99-59-643064 
Отдел по воспитательной работе

Олинчук Виктория Викторовна
223

89052462319

99-53-76

2176

uvrmp@klgtu.ru

Отдел по молодежной политике

Абрамова Оксана Владимировна
223

89052462319

99-53-76

2176

uvrmp@klgtu.ru

Психолого-социальная служба

Бардаева Оксана Валериевна
118

общ№3

93-44-18

ПРЕСС-СЛУЖБА
Начальник пресс-центра
Благов Сергей Викторович
102
99-59-79
3079
press@klgtu.ru
УПРАВЛЕНИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ

(ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ)

Начальник управления

Альшевский Дмитрий Леонидович
109

99-59-92

3092

alshevsky@klgtu.ru

Секретарь
Кинжакова Татьяна Сергеевна
109

99-59-97

3097

pk@klgtu.ru

Центр дополнительной подготовки обучающихся

Директор

Капелевич Михаил Самуилович
108

99-59-68

3068

cdpo@klgtu.ru

Центр содействия трудоустройству

Документовед Мальцева Юлия Дмитриевна 108 99-59-95 3095 yuliya.maltseva@klgtu.ru
Отдел практики

Начальник отдела

Неверов Валентин Григорьевич
325

99-59-60

3060

opt@klgtu.ru

Отдел профориентационной работы

Начальник отдела

Сингаева  Ольга Анатольевна
108

99-59-99

3099

olga.singaeva@klgtu.ru

УПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ВЫСШЕЙ НАУЧНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ

Начальник управления

Ключко Наталья Юрьевна
482

99-59-88

3102

natalya.kluchko@klgtu.ru

Отдел аспирантуры и докторантуры

Начальник отдела


Заместитель начальника

Ланцевич Ирина Геннадьевна

Колина Тамара Петровна

482

99-59-30

3030

Irina.lancevich@klgtu.ru

tamara.kolina@klgtu.ru

Отдел организации научно-исследовательских работ студентов


Начальник отдела

Белых Александр Владимирович
484

99-59-50

3104

aleksandr.belyh@klgtu.ru

УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


 Начальник управления

Поляков Руслан Константинович
483

99-59-62

3101

ruslan.polyakov@klgtu.ru

Отдел организации и планирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ


 Ведущий экономист

Котельникова Наталья Ивановна
212

99-59-57

3057

kotelnikovani@klgtu.ru

Отдел организационной поддержки научной деятельности и научно-технической информации


 Начальник отдела

Лахтик Анна Михайловна
483

99-59-62

3062

anna.lakhtik@klgtu.ru

Редакция журнала "Известия КГТУ"


 Выпускающий редактор научного журнала

Супрунова Светлана Вячеславовна
134а

99-59-74

3074

svetlana.suprunova@klgtu.ru

Научно-исследовательская лаборатория микро- и нанотехнологий


 Заведующий лабораторией

Гоглев Сергей Федорович
501

69-01-30

1330

ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ Д 307.007.01


 Председатель совета

Серпунин Геннадий Георгиевич
408

99-59-07

3007

serpunin@klgtu.ru

УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


 Начальник управления

Яфасов Абдурашид Яруллаевич
486

99-59-34

3034

abdurashid.yafasov@klgtu.ru

Отдел интеллектуальной собственности


 Начальник отдела

Черникова Тамара Куприяновна
485

99-59-63

2008

tamara.chernikova@klgtu.ru

Отдел проектов и программ


 Начальник отдела

Мороз Елена Дмитриевна
484

99-59-94

3103

elena.moroz@klgtu.ru

Студенческое конструкторское бюро


 Начальник

Маслюк Евгений Вячеславович
480

99-53-32

2132

evgeniy.maslyuk@klgtu.ru

Технопарк

 Начальник
Меркулов Александр Алексеевич
477
99-59-82
3082
alexandr.merkulov@klgtu.ru
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СУДОСТРОЕНИЯ
Директор НИЦС
Злыгостев Денис Валерьевич
121,122 УК №1
56-48-22
1345
 Фонд технической документации   Волова Татьяна Алексеевна 42556-48-231316  
УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ


 Начальник управления

Гордеева Елена Александровна
280а

99-59-40

3040

elena.beznos@klgtu.ru

Отдел по организации международной деятельности

Начальник отдела
Cоколовская Анна Дмитриевна

221

99-59-26

3026

anna.sokolovskaya@klgtu.ru

Отдел по работе с иностранными студентами и протоколу


 Начальник отдела

Байрачная Елена Владимировна
221

99-53-30

2130

instud@klgtu.ru

Отдел экспортного контроля

 Ведущий инженер
Охотникова Эльвира Евгеньевна
422
99-59-93
3093
ex.control@klgtu.ru
СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ

 Начальник службыБояринова Наталья Алексеевна  252 99-59-65 3065natalya.boyarinova@klgtu.ru 
Специалист
Агаркова Татьяна Сергеевна
252
99-59-65
3065
tatiana.agarkova@klgtu.ru
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР


 Директор центра

Куземенский Юрий Юрьевич
261/14
99-59-85
3085 yuriy@klgtu.ru

 WEB-отдел

Мирошин Игорь Владимирович
261/14
99-59-85
3085
web@klgtu.ru

Технический отдел
Иодо Виктор Федорович
261/14
99-59-85
3085
viktor.iodo@klgtu.ru


АТС

Бахтияров Наиль Шамилевич

Кузьмин Михаил Петрович
б\н

99-59-27

2027

nail@klgtu.ru

mihail@klgtu.ru


 Ведущий инженер ИТЦ

Бардышев Константин Михайлович
б/н

99-59-28

3028

odadm@klgtu.ru

ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ПО РЫБНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ФЕДЕРАЛЬНОГО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЬЕДИНЕНИЯ В СИСТЕМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Директор
Уманский Сергей Абрамович
216/2
99-53-79
2179
umansky@klgtu.ru

 Методист высшей категории

Кривобокова Людмила Александровна
216
99-59-12
3012
lyudmila.krivobokova@klgtu.ru
 Cпециалист по УМР
Яшина Анна Алексеевна
103а
99-59-53
3053
anna.yashina@klgtu.ru

ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА ПО РЫБНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ФЕДЕРАЛЬНОГО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЬЕДИНЕНИЯ В СИСТЕМЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.


 Директор

Орлов Евгений Константинович
216/2
99-53-79
2179
evgeniy.orlov@klgtu.ru
Делопризводитель
Ключко Таисия Анатольевна
103а
99-59-53
3053
ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТДЕЛЕНИЯ ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И БИОТЕХНОЛОГИИ ПРИ ФУМО. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИЯ.

 Директор

Чернова Анастасия Валерьевна
103а
99-59-53
3053
Ученый секретарь Агафонова Светлана Викторовна 103а
99-59-53
3053
ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Главный инженер
Cуслов Дмитрий Владимирович
113

99-59-08

3008

dmitry.suslov@klgtu.ru

Главный энергетик
Дробенюк Александр Евгеньевич
122

99-59-52

3052

Служба главного инженера

Сантехники
Бондарь Иван Марьянович
б/н

99-53-65

2165

Служба главного энергетика

Электрик ГУК
Тихонович Владимир Александрович
210

99-53-75

2175

Электрик общ.№1
Литвиненко Владимир Николаевич
б/н

99-53-75

2108

Отдел материально-технического снабжения

Специалист по снабжению
Васильева Ксения Владимировна
114

99-53-42

2142

ksenya.vasileva@klgtu.ru

Заведующий складом
Козлова Наталья Геннадьевна
б/н

99-59-33

3033

Отдел по ремонту зданий и сооружений

Начальник отдела
Фролов Анатолий Матвеевич
114а

99-59-47

3047

Служба контроля

Начальник службы
Мельников Владимир Васильевич
122

99-59-52

3052

Отдел безопасности труда и жизнедеятельности

Начальник отдела
Ушаков Виктор Николаевич
115
99-59-48
3048

Кабинет охраны труда, пожарной безопасности и Гражданской обороны
Ушаков Виктор Николаевич
019
99-59-14
3078

Автотранспорт

Водители
155а

99-59-87

3087

Студенческий городок

Директор студенческого городка, общежитие №5 (ул. Горького, 19а)
Афанасьева Светлана Войтеховна
115
96-62-42
svetlana.afanaseva@klgtu.ru

Паспоpтист, общежитие №5 (ул. Горького, 19а)
Солодышева Оксана Александровна
114
96-52-20
okcana.solodischeva@klgtu.ru

Комендант и вахта общежития №3 (ул. Горького, 19)
Белоусова Лариса Николаевна
118а

96-52-20

Комендант и вахта общежития №5 (ул. Горького, 19а)
Cухарская Елена Николаевна
107

21-97-37

Комендант и вахта общежития №7 (ул. Горького, 21а)
Богатурова Елена Александровна
116

96-57-95

ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА УЧЕБНЫХ КОРПУСОВ

Главный учебный корпус

Комендант главного учебного корпуса
Бекшаева Ольга Александровна
158

99-59-83

3083

Вахта главного учебного корпуса
1 эт.

99-59-41

3041

Вахта главного учебного корпуса (ул. Генделя, 3)
1 эт.

99-53-44

2144

Учебный корпус №1

Комендант учебного корпуса № 1 (ул. Проф. Баранова, 43)
Чавлытко Светлана Алексеевна
1 этаж

56-48-11

1314

Вахта учебного корпуса №1 (ул. Проф. Баранова, 43)
1 эт.

56-48-11

1313

Учебный корпус №2

Комендант учебного корпуса №2 (Малый пер., 32)

Семик Юлия Степановна

214а

69-01-18

1318

Вахта учебного корпуса №2 (Малый пер., 32)
1 эт.

64-55-28

Учебный корпус №3

Комендант учебного корпуса №3 (ул. Калязинская, 2/4)
Софронюк Николай Степанович
111

21-94-45

Вахта учебного корпуса №3 (ул. Калязинская, 2/4)
1эт.

21-94-45

Спортивно-оздоровительный лагерь «Отрадное»

Директор
Осипенко Валерий Данилович
8-4015-32-27-56
valery.osipenko@klgtu.ru

Учебно-лабораторная база практик и научных исследований (пос. Рыбачий)

Заведующий хозяйством
Игошина Татьяна Николаевна
89114684662
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Директор библиотеки
Вареницына Марина Владимировна
157а
99-59-44
2016
marina.varenitsyna@klgtu.ru

Заместитель директора
Заболотнова Елена Юрьевна
152а
99-53-41
2034
lib@klgtu.ru

Ведущий электроник
Корнышева Инна Валерьевна
152а

99-53-41

2034

inna@klgtu.ru

Отдел хранения фондов
Колупаева Елена Владимировна
10

99-53-41

2036

lib_ohf@klgtu.ru

Отдел хранения документов
Переплетный участок библиотеки
10

99-53-41

2037

Отдел научной литературы

Рысаева  Леонора Анатольевна

105

99-53-41

2038

lib_onl@klgtu.ru

Зав. отделом обслуживания читателей

Доброва Наталья Игоревна
106

99-53-41

2035

natalya.dobrova@klgtu.ru

Отдел выдачи учебной литературы
Кикитко Татьяна Валентиновна
106

99-53-41

2039

lib_oul@klgtu.ru

Сектор учета читателей
Сивогракова Наталья Алексеевна
104

99-53-41

2040

lib_su@klgtu.ru

Отдел гуманитарной литературы
Тимофеева Ольга Борисовна
273

99-53-41

2041

olga.timofeeva@klgtu.ru

Отдел комплектования документов
Приходько Марина Анатольевна
154

99-59-45

3045

lib1@klgtu.ru

Справочно-информационный отдел
Пашкова Галина Ильинична
153

99-53-41

2042

lib_sio@klgtu.ru

Заведующая отделом читальных залов
Королева Альбина Александровна
157

99-53-41

2044

albina.koroleva@klgtu.ru

Читальный зал для преподавателей
Ликарчук Светлана Евгеньевна
275

99-53-41

2043

lib2@klgtu.ru

Студенческий читальный зал
Королева Альбина Александровна
157

99-53-41

2044

lib_ochz@klgtu.ru

Читальный зал экономической литературы УК №2
Халюкова Виктория Ивановна
212

69-01-40

1340

lib_ek@klgtu.ru

Отдел экономической литературы УК №2
Оберг Елена Аркадьевна
120

69-01-39

1339

lib_ek@klgtu.ru

Отдел автоматизированной обработки документов
Гребенюк Галина Ивановна
155

99-53-41

2045

galina.grebenyuk@klgtu.ru

ИЗДАТЕЛЬСТВО

Директор издательства
Смирнова Галина Антоновна
133а

99-53-49

2191

galina.smirnova@klgtu.ru

Ведущий редактоp
Смирнова Галина Антоновна

121

99-53-49

2149

Мастер
Звада Татьяна Юрьевна

137

99-53-49

2193

Мастер
Бардакова Светлана Викторовна

134

99-53-49

2192

ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Профком работников университета
Калинин Александр Владиславович
127Г

99-59-19

3019

aleksandr.kalinin@klgtu.ru

Профком студентов и аспирантов
Волков Антон Валерьевич
078Г

99-59-35

3035

ЗДРАВПУНКТ

Заведующая здравпунктом - фельдшер
Ковалева Валентина Борисовна
2

99-53-38

2138

valentina.kovaleva@klgtu.ru

МУЗЕЙ КГТУ

Заведующий музеем
Итбаев Евгений Раулевич
500

99-59-29

3029

eugenii.itbaev@klgtu.ru

ИНСТИТУТЫ И ФАКУЛЬТЕТЫ

ИНСТИТУТ ФИНАНСОВ, ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА

(учебный корпус № 2, Малый пер.,32)

Директор института
Мнацаканян Альберт Гургенович
115
203(ГУК)
69-01-00
99-59-91
1300
3091
mag@klgtu.ru

albert.mnatsakanyan@klgtu.ru

Приемная директора института
Мацкевич Нина Анатольевна
115

69-01-01

1301

nina.matshkevich@klgtu.ru

Заместитель директора по учебной работе
Даниленков Валерий Леонидович
115

69-01-02

1302

valerij.danilenkov@klgtu.ru

Заместитель директора по научной работе
Гегечкори Ольга Николаевна
117

69-01-58

1358

olga.gegehkori@klgtu.ru

Заместитель директора по воспитательной работе
Васильев Игорь Викторович
117

69-01-58

1358

Зам. Директора по магистраторской работе
Кузин Владимир Иванович
118

69-01-31

1331

vladimir.kuzin@klgtu.ru

Зам.директора по организационно-методической работе и развитию
Настин Юрий Яковлевич
118

69-01-06

1306

yury.nastin@klgtu.ru

Специалисты по УМР
(очное отделение)

Дзюбенко Лариса Фоминична

Крячек Надежда Валентиновна
113

113

69-01-17

69-01-17

1317

1317

larisa.dzubenko@klgtu.ru

nadezhda.kryachek@klgtu.ru

Специалисты по УМР
(заочное отделение)

Маркова Наталья Григорьевна

Бабичева Любовь Александровна
113

113

63-26-11

64-57-20

natalya.markova@klgtu.ru

lyubovbabicheva@klgtu.ru

Помошник директора по дополнительному образованию
Евстафьев Константин Александрович

108

63-24-02

konstantin.evstafev@klgtu.ru

Директор учебно-методического
центра по аттестации
профессиональных аудиторов
Романова Татьяна Владимировна
119

211

69-01-27

69-01-04

1327

1304

tatyana.romanova@klgtu.ru

ЛАБОРАТОРИЯ  ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Заведующий лабораторией

Разиньков Юрий Александрович

320

69-01-54

1354

iurij.razinkov@klgtu.ru

Ведущий редактор
Круглова Элина Семеновна

209

69-01-52

1352

elina.kruglova@klgtu.ru

Диспетчер системы
менеджмента качества

Иодо Виктор Федорович

261/14

(ГУК)

99-59-85

3085

viktor.iodo@klgtu.ru

КАФЕДРА УПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВОМ

Заведующий кафедрой
Сберегаев Николай Александрович
301

69-01-24

1324

sberegaev@klgtu.ru

Заведующий лабораториями
Фатыхова Людмила Сергеевна
301

69-01-28

1328

ludmila.fatyhova@klgtu.ru

КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ ОРГАНИЗАЦИЙ

Заведующий кафедрой
Степанова Татьяна
Евгеньевна
101

69-01-56

1356

tatyana.stepanova@klgtu.ru

Преподавательская
104

64-19-10

Заведующий лабораториями
Щукина Людмила Алексеевна

102

64-19-10

lyudmila.schukina@klgtu.ru

КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ

Заведующий кафедрой
Сергеев Леонид Иванович

201

69-01-20

1320

leonid.sergeev@klgtu.ru

Преподавательская
201

69-01-42

1342

Специалисты по УМР

Котенко Татьяна Васильевна
201

69-01-21

1321

tatiana.kotenko@klgtu.ru

КАФЕДРА УЧЕТА, АНАЛИЗА И АУДИТА

Заведующий кафедрой

Даниленков Валерий Леонидович
115

69-01-02

 
valerij.danilenkov@klgtu.ru

Заведующий лабораториями 
Санникова Ирина Анатольевна
221

69-01-47

1347

irina.sannikova@klgtu.ru

КАФЕДРА ФИНАНСОВ И КРЕДИТА

Заведующий кафедрой
Мнацаканян Альберт Гургенович
119

69-01-27

1327

mag@klgtu.ru

albert.mnatsakanyan@klgtu.ru

Заведующий лабораториями 
Глушенкова Надежда Викторовна

119

69-01-27

1327

nadezhda.gluchenkova@klgtu.ru

КАФЕДРА ТОРГОВОГО ДЕЛА

Заведующий кафедрой  

Муров Виктор Михайлович

103

69-01-05

1305

viktor.murov@klgtu.ru

Заведующий лабораториями 

Никитова Евгения Архиповна

105

64-19-10

evgenia.nikitova@klgtu.ru

Преподавательская 

104

64-19-10

ФАКУЛЬТЕТ БИОРЕСУРСОВ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
(главный учебный корпус, Советский просп.,1)
Декан факультета 
Тылик Константин Владимирович
433
99-53-69
2169
tylik@klgtu.ru
Зам. декана по учебной работе  
Авдеева Елена Витальевна
434
99-53-69
2100
elena.avdeeva@klgtu.ru
Зам. декана по воспитательной работе 
Новожилов Олег Анатольевич
435
99-53-69
2101
ecology@klgtu.ru
Зам. декана по научной работе 
Соколов Андрей Владимирович
314
99-59-22
2143
sokolov@klgtu.ru
Специалисты по УМР
Шульга Елена Павловна
415
99-53-69
2102
elena.shulga@klgtu.ru
Белых Светлана Ильинична
434
99-53 69
2100
svetlana.belyh@klgtu.ru
Уманская Татьяна Павловна
415
99-53-69
2102
tatyana.umanskaya@klgtu.ru
Диспетчер системы менеджмента качества
Агаркова Татьяна Сергеевна
252
99-59-65
3065
tatiana.agarkova@klgtu.ru
КАФЕДРА ИХТИОЛОГИИ И ЭКОЛОГИИ
Заведующий кафедрой
Шибаев Сергей Вадимович
312
99-59-32
3032
shibaev@klgtu.ru
Лаборантская
Белякова Марина Юрьевна
313
99-59-22
3022
Преподавательская
314
99-59-22
2143
Профессорская
Саускан Владимир Ильич
439
99-59-22
3049
sauskan@klgtu.ru
Инженеры
Мычкова Алена Валерьевна 
445
99-59-22
3049
alena.mychkoba@klgtu.ru
Инженерная
Гайкова Наталья Павловна
426а
99-59-22
3055
КАФЕДРА АКВАКУЛЬТУРЫ
Заведующий кафедрой
Серпунин Геннадий Георгиевич
408
99-59-07
3007
serpunin@klgtu.ru
Инженерная
Воронина Татьяна Ивановна
411
99-53-48
2148
tatyana.voronina@klgtu.ru
Преподавательская
411а
99-53-48
2153
Преподавательская
405
99-53-48
3096
КАФЕДРА ИХТИОПАТОЛОГИИ И ГИДРОБИОЛОГИИ
Заведующая кафедрой
Науменко Елена Николаевна
432
99-53-72
2172
elena.naumenko@klgtu.ru
Профессор
Буруковский Рудольф Николаевич
400
99-59-69
3069
burukovsky@klgtu.ru
Преподавательская
348
99-53-35
2160
Профессорская
Шутов Владимир Александрович
404
99-59-80
3080
vladimir.shutov@klgtu.ru
Лаборантская
Кикинель Ольга Яковлевна
406
99-53-35
2135
Лаборантская Ушкалова Татьяна Петровна 349 99-53-35 3038  
КАФЕДРА АГРОНОМИИ
(учебный корпус №3, ул. Калязинская, 2)
Заведующая кафедрой
Роньжина Елена Степановна
302
91-65-62
Лаборантская
308
21-08-47
Преподавательские
Коршикова Наталья Гурьевна
301
21-08-47
Калинина Екатерина Андреевна
303
21-08-47
Григорович Людмила Михайловна
305
21-08-47
Лаборатория

116
91-65-62
Кабинет системы менеджмента качества
Парахина Елена Николаевна
Визгалина Надежда Григорьевна
306
91-65-62
 Кабинет информационных технологий  Панасин Владимир Ильич 304   91-65-62  
КАФЕДРА ЗООТЕХНИИ
(учебный корпус №3, ул. Калязинская, 4)
Заведующий кафедрой
Муромцев Александр Борисович
1 этаж
95-56-18
alexandr.muromtsev@klgtu.ru
Преподавательская
1 этаж
91-64-80
Ветеринарная клиника
1 этаж
95-56-18
КАФЕДРА АГРОПОЧВОВЕДЕНИЯ И АГРОЭКОЛОГИИ
(учебный корпус №3, ул. Калязинская, 2)
Заведующая кафедрой
Бедарева Ольга Михайловна
202
21-99-01
olga.bedareva@klgtu.ru
Преподавательская
216
21-99-01
УЧЕБНО-ОПЫТНОЕ ХОЗЯЙСТВО
(пос. Заозерье, Гурьевский район)
Директор хозяйства
Жданов Павел Петрович
74-55-34
ФАКУЛЬТЕТ ПРОМЫШЛЕННОГО РЫБОЛОВСТВА

(учебный корпус №1, ул. Проф. Баранова, 43)

Декан факультета

Долин Геннадий Макарович
304

56-48-10

1309

dolin@klgtu.ru

Зам. декана по

учебной работе

Суконнова Татьяна Евгеньевна
302а

56-48-09

1310

tatiana.sukonova@klgtu.ru

Зам. декана по научной

работе

Зам. декана по воспитательной

работе

Ахмедова Наталья
Равиловна

Гегечкори Тамара
Владимировна

303

56-48-09

1312

natalya.ahmedova@klgtu.ru

tamara.gegechkori@klgtu.ru

Диспетчер системы

менеджмента качества(СМК)

Львова Екатерина
Евгеньевна

302а

56-48-09

1310

ekaterina.lvova@klgtu.ru

Специалисты по УМР

Морозова Тамара Николаевна

Шемелинская Светлана Евгеньевна

302

56-48-09

1311

tamara.morozova@klgtu.ru

КАФЕДРА ПРОМЫШЛЕННОГО РЫБОЛОВСТВА

Заведующий кафедрой

Недоступ Александр Алексеевич

305/1

56-48-05

1304

nedostup@klgtu.ru

Преподавательская

Лайкова Альбина
Николаевна

305/2

56-48-14

1321

albina.laikova@klgtu.ru

Заведующий лабораториями

Суконнов Анатолий Владимирович

Цоколь

к. 01

56-48-14

1322

Учебно-исследовательская лаборатория

Макаров Вячеслав Валерьевич

406

56-48-12

1315

vyacheslav.makarov@klgtu.ru

КАФЕДРА ВОДНЫХ РЕСУРСОВ И ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

(главный учебный корпус, Советский просп.,1)

Заведующий кафедрой

Наумов Владимир Аркадьевич

372

99-53-37

2137

vladimir.naumov@klgtu.ru

Преподавательская

322

99-53-37

2182

КАФЕДРА БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

(учебный корпус №2, Малый пер., 32)

Заведующий кафедрой

Минько Виктор Михайлович

204

64-87-94

viktor.minko@klgtu.ru

Преподавательская

204

69-01-35

1335

Испытательная лаборатория

Рыжова Татьяна Михайловна

200

69-01-36

1336

МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

(главный учебный корпус, Советский просп.,1)

Декан факультета

Притыкина Наталья
Анатольевна

370

99-53-50

2150

natlia.pritykina@klgtu.ru

Зам. декана по воспитательной
работе.

Пантюшин Олег Анатольевич

376а

99-53-50

2184

pantushin@klgtu.ru

Зам. декена по учебной работе

Анохина Ольга
Николаевна

376а

99-53-50

2184

olga.anohina@klgtu.ru

Зам. декана по научной работе

Землякова Евгения
Сергеевна

376а

99-53-50

2184

evgeniya.zemljakova@klgtu.ru

Специалисты по УМР

Рыбачок Ольга Васильевна

320

99-53-50

2185

dekanat.mtf@klgtu.ru

Крапивина Елена Константиновна

320

99-53-50

2185

dekanat.mtf@klgtu.ru

КАФЕДРА  ТЕХНОЛОГИИ  ПРОДУКТОВ  ПИТАНИЯ

Заведующая кафедрой

Титова Инна Марковна

323

99-53-70

2170

inna.titova@klgtu.ru

zdorovoepitanie@klgtu.ru

Преподавательская

368

99-53-70

2104

Профессорская

321

99-53-70

2106

Инженерная

335

99-53-70

2105

Заведующая лабораториями

Антонян Ирина
Ивановна

337а

99-53-70

2166

irina.antonyan@klgtu.ru

КАФЕДРА ПИЩЕВЫХ И ХОЛОДИЛЬНЫХ МАШИН
Заведующий кафедрой
Фатыхов Юрий Адгамович
241
99-53-36
2136
elina@klgtu.ru

yuriy.fatyhov@klgtu.ru
Преподавательская
240
99-53-36
2180
Лаборатория мехатроники и робототехники
Агеев Олег В.
245
99-53-36
3066
oleg.ageev@klgtu.ru
Профессорская Эрлихман Владимир Наумович  цоколь каб.5 99-59-393039  
КАФЕДРА ТЕОРИИ МЕХАНИЗМОВ И МАШИН И ДЕТАЛЕЙ МАШИН

Заведующий кафедрой

Федоров Сергей Васильевич

310

99-53-45

2145

fedorov@klgtu.ru

Преподавательская

309

99-53-45

2189

Зал дипломного проектирования

Евдокимова Надежда Валентиновна

464

99-59-76

3076

Лаборатория автоматизированного

проектирования машин

Ежаков Александр Константинович

301

99-53-45

2188

machinekad@klgtu.ru

КАФЕДРА ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКИ

(учебный корпус №2,Малый пер,32)

Заведующий кафедрой

Обрехт Юрий Сергеевич

303

69-01-29

1329

yuriy.obreht@klgtu.ru

Преподавательская

309

69-01-45

1345

Лаборатория

305

69-01-59

1359

КАФЕДРА ПИЩЕВОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ

(учебный корпус №1, ул. Проф. Баранова, 43)

Заведующая кафедрой

Мезенова Ольга Яковлевна

107

56-48-06

1305

mezenova@klgtu.ru

Преподавательская

107

56-48-07

1306

Лаборатория

Калинина Наталья
Сергеевна

104

56-48-07

1307

ФАКУЛЬТЕТ СУДОСТРОЕНИЯ И ЭНЕРГЕТИКИ

(учебный корпус № 1, ул. Проф. Баранова,43)

Декан факультета

Притыкин Алексей
Игоревич

205

56-48-04

1303

aleksey.pritykin@klgtu.ru

Зам. декана по учебной  работе

Волкова Лариса Юрьевна

203

56-48-08

1308

larisa.volkova@klgtu.ru

Зам. декана по воспитательной работе

Бурцев Сергей Николаевич

328

56-48-15

1323

sergey.burcev@klgtu.ru

Зам. декана по научной работе

Морозов Владимир
Николаевич
318в

56-48-02

1343

vladimir.morozov@klgtu.ru

Специалисты по УМР

Бикметова Татьяна Викторовна

203д

56-48-15

1341

tatyana.bikmetova@klgtu.ru

Диспетчер системы

менеджмента качества(СМК)

Бурцев Сергей
Николаевич
328

56-48-15

1323

sergey.burcev@klgtu.ru

КАФЕДРА КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ

Заведующий кафедрой

Дятченко Сергей Васильевич
327/1

56-48-03

1325

sergey.diatchenko@klgtu.ru

Инженер

Горянская Елена
Николаевна

318а

56-48-02

1343

elena.goryanskaya@klgtu.ru

Заведующий лабораториями

Волов Владимир
Алексеевич

117/б

56-48-02

1317

Преподавательская

310/б

56-48-02

1302

Преподавательская

327/3

56-48-02

1324

Преподавательская

Горянский Геннадий
Степанович

117/г

56-48-02

1318

КАФЕДРА СУДОВЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКИ

Заведующий кафедрой

Филонов Александр Георгиевич

415

56-48-16

1326

alexandr.filonov@klgtu.ru

Специалисты по УМР

Баричева Ольга
Александровна

413

56-48-17

1328

Заведующий лабораториями СЭУиТЭ

Архипов Илларион Федорович

112

УК№3

56-48-17

21-97-47

1330

Преподавательская

411

56-48-17

1327

Преподавательская

112

56-48-17

1329

Преподавательская

207/а

56-48-17

1344

КАФЕДРА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ СУДОВ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ

(главный учебный корпус, Советский просп., 1)

Заведующий кафедрой

Белей Валерий Феодосиевич
146

99-59-73

3073

vbeley@klgtu.ru

Преподавательская

150

99-53-77

2177

Лаборатории

149

151

99-53-77

2110

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

(учебный корпус № 1, ул. Проф. Баранова,43)

Декан факультета

Пименов Валерий Александрович

215/2

56-48-20

1333

valeriy.pimenov@klgtu.ru

Зам. декана
по учебной работе

Узунова Лилия Владимировна

324

56-48-18

1331

liliya.uzunova@klgtu.ru

Зам. декана
по научной работе

Хомякова Ирина
Васильевна

215/1

56-48-21

1336

Irina.khomyakova@klgtu.ru

Зам. декана
по воспитательной работе

Плавич Андрей
Юрьевич

215/1

56-48-21

1335

andrey.plavich@klgtu.ru

Специалисты УРМ

Онуфриева Татьяна
Вольдемаровна

215/3

56-48-21

1334

tatiana.onufrieva@klgtu.ru

КАФЕДРА ПРОМЫШЛЕННОГО И ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Заведующий кафедрой

Вальт Артур Брунович
322

56-48-19

1338

artur.valjt@klgtu.ru

pgs@klgtu.ru

Специалисты по УМР

Жарких Людмила
Александровна

323

56-48-18

1337

pgs@klgtu.ru

Преподавательская

324

56-48-18

1331

Преподавательская

421

56-48-18

1342

Преподавательская

419/1

56-48-18

1332

Преподавательская

419/2

56-48-18

1339

Зав.лабораториями

Соловьев Александр
Игоревич

325

56-48-18

1340

pgs@klgtu.ru

КАФЕДРА ТЕПЛОГАЗОСНАБЖЕНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ

Заведующий кафедрой

Герасимов Анатолий Алексеевич

204

56-48-13

1319

anatoliy.gerasimov@klgtu.ru

Преподавательская

204

56-48-13

1320

ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА И УПРАВЛЕНИЯ

(главный учебный корпус, Советский просп., 1)

Декан факультета

Калинин Александр Владиславович

367

99-53-78

2178

aleksandr.kalinin@klgtu.ru

Зам. декана по учебной

работе

Сивуха Марина Эрнстовна

366

99-53-78

2112

Зам. декана по научной

работе

Александров Юрий
Павлович

379/4

yury.aleksandrov@klgtu.ru

Зам. декана по воспитательной работе

Якимова Жанна Валерьевна

366

99-59-70

3070

iakimova@klgu.ru

Специалисты по УМР

Фокина Лариса Михайловна

366

99-53-78

2112

fokina@klgtu.ru

Васильева Елена
Евгеньевна

Саркисян Карина
Геннадьевна

365

99-53-78

2113

Диспетчер системы менеджмента качества(СМК)

Егоров Илья
Олегович

261/14

99-59-85

3085

ilya.egorov@klgtu.ru

КАФЕДРА АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ

Заведующий кафедрой

Румянцев Александр Николаевич

235

99-53-34

2134

aleksandr.rumiantcev@klgtu.ru

Преподавательская

257

99-53-51

2187

Заведующий лабораториями

Долгий Николай Алексеевич

238

99-53-51

2151

dolgi@klgtu.ru

Лаборатория

Петров Андрей
Иванович

347

99-53-71

2171

КАФЕДРА АВТОМАТИЗИРОВАННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ

Заведующий кафедрой

Лещинский Марк Борисович

379/1

99-59-70

3070

mark.leschinsky@klgtu.ru

Преподавательские

379

99-53-55

2155

ЛабораторияТех.Мааш.
Марченко Дмитрий Сергеевич
цоколь
99-53-55
3051
КАФЕДРА СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ

Заведующий кафедрой

Петрикин Виктор Анатольевич
261/12

99-59-81

3081

petrikin@klgtu.ru

Преподавательская

261/11

99-59-43

3043

Преподавательская

261/1

99-59-42

3143

Преподавательская

261\2

99-59-42

3144

Преподавательская

261/3

99-59-42

3145

Преподавательская

261/5

99-59-42

3146

Заведующий лабораторией

Законова Татьяна Владимировна

261/09

99-59-42

3042

tatyana.zakonova@klgtu.ru

ФАКУЛЬТЕТ ГУМАНИТАРНОЙ ПОДГОТОВКИ

(главный учебный корпус, Советский просп., 1)

Декан факультета

Галыга Владимир Владимирович

227

99-59-67

3067

vladimir.galyga@klgtu.ru

Зам. декана  по научной работе

Юрасюк Наталья Васильевна

268

233

99-53-58

2158

Зам. декана по учебно-воспитательной работе

Иванова Марианна Юрьевна

341

99-53-40

2017

mariana.ivanova@klgtu.ru

Специалисты по УМР

Шишканева Елена Викторовна

227

99-59-67

3067

Диспетчер системы

менеджмента качества(СМК)

Крапивина Татьяна

Владимировна

341а

99-53-40

2019

КАФЕДРА ИСТОРИИ

Заведующий кафедрой

Хитров Алексей  Анатольевич

306а

99-53-64

2164

aleksey.hitrov@klgtu.ru

Специалист по УМР

Преподавательская

Сокур Алла Константиновна
224

99-53-56

2156

alla.sokur@klgtu.ru

КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ И КУЛЬТУРОЛОГИИ

Заведующий кафедрой

Яшина Светлана Львовна

274

99-53-57

2157

svetlana.jachina@klgtu.ru

КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Заведующая кафедрой

Кофанова Галина Петровна
341

99-53-40

2017

galina.kofanova@klgtu.ru

Преподавательская

341в

99-53-40

2018

Специалисты по УМР

341а

99-53-40

2019

Заведующий лабораторией

Тихонов Виктор Николаевич

305

99-53-40

2020

КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

(учебный корпус №2, Малый пер, 32)

Заведующий кафедрой

Зайцев Анатолий Александрович
4 этаж

69-01-23

1323

anatoly.zajcev@klgtu.ru

Лаборантская (вахта)

1 этаж

69-01-43

1343

Заведующий хозяйством

Елисеев Анатолий Васильевич 5 этаж

69-01-48

1348

Тренерская (бокс)

1 этаж

69-01-44

1344

Тренерская подводного плавания

Андреев Евгений Арсеньтевич

2этаж

69-01-49

1349

Учебный мастеp II  категории

Купавцова Светлана Владимировна

4этаж

69-01-51

1351

КАФЕДРА СОЦИАЛЬНЫХ НАУК, ПЕДАГОГИКИ И ПРАВА

Заведующий кафедрой

Грищенко Николай Александрович

373

99-53-63

2163

andrenikolaj.grishenko@klgtu.ru

Специалисты по УМР

Куралева Людмила
Сергеевна

Мартынюк Анна
Геннадьевна

268

99-53-58

2158

КАФЕДРА РУССКОГО ЯЗЫКА

Заведующая кафедрой

Калинникова Лариса Николаевна

302

99-53-68

2168

kln@klgtu.ru

Преподавательская

Специалисты по УМР

Смертина Татьяна
Петровна

Вишневская Татьяна
Ивановна

329

99-53-68

2198

ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

(учебный корпус №2, Малый пер., 32)

Декан факультета

Горбачев Андрей Александрович

321

69-01-55

1355

andrey.gorbachev@klgtu.ru

Диспетчер деканата

Матвеева Ольга
Александровна

322

69-01-55

1355

olga.matveeva@klgtu.ru

Диспетчер системы
Менеджмента качества

Куземенский Юрий
Юрьевич

261/14

99-59-85

3085

alfizik@klgtu.ru

КАФЕДРА ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ

Заведующий кафедрой

Антипов Юрий Николаевич

202

69-01-16

1316

yurii.antipov@klgtu.ru

Преподавательская

202

69-01-53

1353

КАФЕДРА ИНФОРМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Заведующий кафедрой

Тристанов Александр
Борисович

417

64-14-23

alexander.tristanov@klgtu.ru

Заведующая лабораторией

Суроткина Лидия Михайловна

417

64-14-23

lida.surotkina@klgtu.ru

КАФЕДРА ФИЗИКИ

Заведующий кафедрой

Сулейманов Равиль Хаматвалиевич

403а

69-01-26

1326

ph@klgtu.ru

Заведующая лабораторией

Преподавательская

Лилюшкина Оксана
Михайловна

407

406

69-01-50

1350

НИЛ МИНА

Гоглев Сергей
Федорович

501

69-01-30

1330

КАФЕДРА ХИМИИ

(главный учебный корпус, Советский просп., 1)

Заведующий кафедрой

Воротников Борис Юрьевич

132

99-53-39

2139

vorotnikov@klgtu.ru

Заведующий лабораторией

Ингликова Любовь Евельевна

127

99-53-62

2009

liuba127@klgtu.ru

Препараторская

Котлярчюк Вера Васильевна

130

99-53-62

2010

ФАКУЛЬТЕТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

(главный учебный корпус, Советский просп., 1)

Декан факультета

Елагин Николай Николаевич

359

99-59-77

3077

fpk@klgtu.ru

Специалисты по УМР

Фурсова Елена Ивановна

359

99-53-52

2152

fursova@klgtu.ru

Межотраслевой центр охраны
труда,промышленной и пожарной безопасности

Кремлякова Екатерина Сергеевна

Кондратович Анна
Андреевна

205

69-01-46

1346

Кусакина Людмила
Кононовна

205

69-01-34

1334

liudmila.kusakina@klgtu.ru

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ

(учебный корпус № 2, Малый пер., 32)

Директор центра

Грудинов Виктор
Григорьевич

218

69-01-32

1332

viktor.grudinov@klgtu.ru