Компания «Бауцентр» приглашает студентов на подработку! | Калининградский государственный технический университет

Компания «Бауцентр» приглашает студентов на подработку!

27.02.2020

Компания «Бауцентр» приглашает студентов на подработку!

Кто нужен: Помощники продавца-консультанта – молодые люди (придется выкладывать тяжелый товар), которые любят и умеют работать в команде, доброжелательные и позитивные, готовые помогать покупателям.

Что нужно делать:
Выкладывать товар, контролировать наличие ценников, помогать проводить подснятия товара (пересчет), наводить чистоту и порядок в отделе.
Торговый центр, строительные материалы.
Сменный график по режиму ТЦ с 8.00-22.00
Смена 4-8 часов (мин. 80 часов- макс. 168 часов), з\п 120 рублей\час

Что вы получаете:
- официальное трудоустройство, согласно ТК;
- полный социальный пакет;
- дружный коллектив;
- перспектива карьерного роста и перехода на новые позиции.

Куда обращаться: А. Невского 205 (заезд с ул. Краснокаменная, кольцо авт.21, или м/т 94,61 остановка Автошкола, под мост налево), в любой будний день с 14.00 до 17.00. При себе нужно иметь паспорт, СНИЛС, ИНН, студенческий билет, трудовую книжку (если заводилась), приписное свидетельство (для молодых людей).