Бесплатная проверка на антиплагиат | Калининградский государственный технический университет

Бесплатная проверка на антиплагиат

03.03.2017

Бесплатная проверка на антиплагиат

Уважаемые студенты!

Сообщаем Вам, что с начала весеннего семестра могут бесплатно воспользоваться сервисом «Самопроверка на плагиат» внутри ЭБС «Университетская библиотека онлайн» . Основное назначение сервиса - проверка текстовых документов (статей, курсовых, дипломов, диссертаций, монографий) на наличие неправомерных заимствований. Проверка осуществляется только при загрузке работы в Личном кабинете пользователя ЭБС. Инструменты самопроверки реализованы в сотрудничестве с компанией «Антиплагиат»(R). Хотя заимствования проверяются только среди текстов ЭБС, но в 2016 году интеграция ЭБС «Университетская библиотека онлайн» с сервисами «Антиплагиат» показала, что большая часть (более 25%) заимствований в вузах приходится на ЭБС.

Напоминаем адрес для работы : https://biblioclub.ru/

Логин и пароль можно получить в ауд. 104, главный учебный корпус с 10 до 17.

Воспользоваться ЭБС можно как с любого компьютера сети университета, так и из дома. Приглашаем для комфортной работы посетить Сектор периодики ауд. 275 ГУК