Предоставлен тестовый доступ к ЭБС "БиблиоРоссика" до 31.05.2020 | Калининградский государственный технический университет

Предоставлен тестовый доступ к ЭБС "БиблиоРоссика" до 31.05.2020

Предоставлен тестовый доступ к ЭБС "БиблиоРоссика" до 31.05.2020

Всем студентам и преподавателям предоставлен тестовых доступ до 31 мая 2020 года к ЭБС "БиблиоРоссика".

БиблиоРоссика — это современная электронно-библиотечная система, предназначенная для исследователей, преподавателей и студентов. В ней представлены коллекции актуальной научной и учебной литературы по гуманитарным, техническим и естественным наукам.

Для получения доступа к ЭБС "БиблиоРоссика" просим Вас написать письмо на адрес support@bibliorossica.com с названием нашей библиотеки - Научно-техническая библиотека ФГБОУ ВО "Калининградский государственный технический университет" в теме письма.