Электронная библиотека КГТУ будет пополняться учебными и научными изданиями БГАРФ | Калининградский государственный технический университет

11.01.2016

В рамках взаимодействия библиотеки университета и издательства академии начата работа по подключению к Электронной библиотеке Калининградского государственного технического университета полнотекстовых версий учебников, учебно-методических пособий и научных изданий БГАРФ. Издания уже доступны в Электронном каталоге в разделах - Книги и Электронные (полнотекстовые) учебники. Для поиска изданий БГАРФ в поисковом поле "Ключевые слова" набирайте БГА.

Воспользоваться Электронным каталогом НТБ КГТУ можно с домашнего компьютера или из локальной сети университета, для получения доступа к полностекстовым версиям необходима авторизация, приглашаем для работы в читальный зал преподавателей (ауд. 275) и студенческий читальный зал для старших курсов (ауд. 153)