Заседание ФУМО по УГСН 19.00.00 «Промышленная экология и биотехнологии» по отделению пищевых технологий и биотехнологии | Калининградский государственный технический университет

23.05.2016

24 мая 2016 года на базе ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет» состоится заседание Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 19.00.00 «Промышленная экология и биотехнологии» по отделению пищевых технологий и биотехнологии. Основными темами заседания являются: обсуждение организации профессионального сообщества в области пищевой технологии и биотехнологии; формирование научно-методических советов по направлениям; организация экспертных групп; обсуждение плана работы отделения (дорожной карты), перспектив разработки профессиональных стандартов; разработка механизма экспертизы учебных изданий.

Программа заседания