Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

Study Tours to Poland приглашает студентов 18-21 лет из России, Беларуси, Украины, Молдовы на образовательные визиты в Польшу.
18.06.2019 УМНИК
Рабочая группа «Технет» НТИ совместно с Фондом содействия инновациям приглашает к участию в полуфинальном отборе в программу «УМНИК Технет-НТИ».
Музей Мирового океана приглашает 14 июня в 16:00 в выставочный корпус "Морской Кёнигсберг-Калининград" на открытие выставки, подготовленной из собраний Пушкинского заповедника.
Начался прием заявок на участие в программе социальной поддержки граждан РФ, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации.
14 июня с 9:30 до 14:30 в здравпункте КГТУ для студентов будет проводиться забор крови в целях раннего выявления гепатита С.
Открыт прием документов на соискание президентской премии в области науки и инноваций для молодых ученых
Студенты приглашаются принять участие в Летней академии „Gemeinsames Erbe. Die gegenwärtige Rezeption des deutschen Kulturerbes  im östlichen Europa“, которая пройдет в Берлине  25 - 31 августа 2019 г.
Его участниками станут 50 студентов и курсантов, которые перешли на 3 и 4 курсы вузов Росрыболовства и заинтересованы в проектной деятельности и самореализации в морехозяйственной сфере.
Приглашаются все желающие присоединиться к команде КГТУ во Всероссийском конкурсе по разработке проекта пассажирского/прогулочного судна для прибрежного плавания.
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении в 2019 году Всероссийского конкурса для специалистов в сфере цифровой экономики
9 апреля в 11:00 часов состоится церемония возложения цветов, приуроченная ко Дню взятия Кенигсберга.
на традиционный гастрономический фестиваль День Селёдки. В этом году он пройдет 13 и 14 апреля. 2019 год объявлен годом театра, так что гостей праздника ждет много театральных постановок.