Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

Музей Мирового океана приглашает студентов и молодых ученых принять участие в ежегодном Фестивале науки, который пройдет 10-11 февраля
Фотоклуб факультета биороресурсов и природопользования объявляет прием работ на фотовыставку, приуроченную к Международному дню женщин и девочек в науке, который ежегодно отмечается 11 февраля.
Студентам и сотрудникам Калининградского государственного технического университета предлагают поучаствовать в конкурсе на выбор талисмана
Oткрытый конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в различных областях деятельности
4-5 февраля 2020 года в г. Архангельске пройдет ежегодная международная стартап-конференция Open Innovations Startup Tour 2020
Открывается набор мотивированных, активных молодых людей из России, Белоруссии, Молдовы и Украины на участие в Программе Study Tours to Poland (STP).
Университет ведет набор на репетиторские курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ по общеобразовательным дисциплинам (математика, физика, химия, биология, информатика, русский язык, обществознание)
Поддержим проект КГТУ "Воин Отечества 2.0" в конкурсе "ВДвижении 2019"
Предлагаем Вашему вниманию расписание мероприятий образовательного интенсива на декабрь 2019 г.
В рамках реализации задач МЧС России по формированию культуры безопасного поведения планируется проведение Всероссийских соревнований "Человеческий фактор" в 2020 году.
Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)» и фонд ISLA объявляют начало сбора заявок для участия в Программе развития предпринимательского поведения «Действуй».
2 декабря в 14:00 в актовом зале учебного корпуса №1 КГТУ на Профессора Баранова, 43 состоится мастер-класс от компании HeadHunter.
Студенты КГТУ приглашаются 22, 25, 26, 28, 29 ноября, 3, 5 декабря 2019 года на тематический семинар по организации собственного бизнеса
Уже в эти выходные, 15-17 ноября 2019 г., на острове Канта состоится первый калининградский фестиваль «Янтарный уикенд», на котором будут представлены местные производители янтаря, а также организованы культурная программа развлечений, спортивные соревнования, конкурсы, подарки и фуд-корт.