Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

Принять участие в фотоконкурсе могут фотографы-любители в возрасте от 18 до 25 лет. Регистрация уже началась. Конкурс проходит онлайн в сообществе социальной сети ВКонтакте до 30.09.2020.
Стартовал приём заявок на присуждение гранта Президента Российской Федерации для поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности и показавшим высокие достижения в определенной сфере деятельности, в том числе в области искусств и спорта. Срок приёма заявок до 1 октября 2020 года.
Российская академия наук объявляет конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы.
ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России приглашает принять участие в XV Международной научно-практической конференции «Пожарная и аварийная безопасность», которая состоится 17-18 ноября 2020 г.
Внимание студентам 2 курса! Стартовал конкурс на получение повышенной социальной стипендии. Вы можете оформить необходимые документы до 28 сентября 2020, если вы относитесь к категории нуждающихся и успешно сдали летнюю сессию.
Oткрытый конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в различных областях деятельности
Авторы 100 лучших идей, прошедших экспертный отбор, смогут презентовать их на форуме «Сильные идеи для нового времени» в Сочи в октябре. По итогам форума самые перспективные предложения получат поддержку организаторов и партнеров мероприятия.
Стартует «Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции».
10 сентября 2020 г. в 16-00 в ауд. 266  ГУК состоится организационное собрание с аспирантами 1 года обучения
1 сентября 2020 года для Вас будут проведены праздничные информационные собрания представителями Ваших деканатов и выпускающих кафедр.
В соответствии с требованиями Роспотребнадзора по нераспространению коронавирусной инфекции КГТУ информирует о порядке прибытия на обучение иностранных студентов.