Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

ЗАО «СЕТЬСТРОЙ» приглашает в стройотряд на время летнего трудового семестра на реконструкцию объектов энергетической инфраструктуры Калининградской области. Предполагаемый период действия стройотряда с мая по август 2017 года.
Журнал «Вестник науки и образования Северо-Запада России» открывает новые возможности для ученых КГТУ
Объявлен всероссийский конкурс на стипендию Президента РФ для прохождения обучения за рубежом в 2017-2018 учебном году
Принимаются работы от участников фестиваля «Студенческая весна 2017» по направлению «СМИ»
Студенты КГТУ приглашаются к работе по организации Чемпионата мира по футболу 2018 г. Открыта подача заявок!
Всероссийский студенческий союз приглашает студентов КГТУ поучаствовать в уникальном проекте