Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

«Актуальные программы грантовой поддержки Фонда содействия инновациям». 10 сентября 2019 г. с 10-00
Есть уникальная возможность поработать на футбольном матче EURO 2020 между сборными командами России и Казахстана. Работа оплачивается.
КГТУ организует дополнительные курсы интенсивной подготовки студентов 1 курса по математике, химии, биологии, информатике, инженерной графике.
для первокурсников начинается 20 августа. Перечень необходимых документов и график заселения.
На 4-й Международный фестиваль молодых исполнителей классической музыки «БалтМузФест», который пройдет с 4 по 10 августа на площадках Калининграда и области.
26.07.2019 ProКадры
Проект направлен на организацию стажировок для представителей молодежи Российской Федерации в федеральных органах исполнительной власти
Объявляется прием заявок на конкурс от компании Shopsy. Победители получат год бесплатного обучения в выбранном ВУЗе за счет компании.
С 14 по 20 августа в Московской области пройдет 6 смена «Экосреда — Экология». Приглашаются студенты, волонтеры и молодые ученые.
BUP (Балтийская университетская программа) объявляет научную конференцию аспирантов для обмена научными идеями и обсуждения исследований
С 25 по 28 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет Российско-Японский молодежный форум, направленный на развитие российско-японского молодежного сотрудничества.
Объявляется открытый конкурсный отбор среди студентов на право получения академической стипендии Губернатора Калининградской области на 2019/2020 учебный год
С 29 сентября по 6 октября в г. Сочи пройдет Всероссийская молодежная проектная школа "Умный Сочи – комфортная среда: устойчивое развитие умных городов".
Барк "Крузенштерн" приглашает всех желающих на борт. 13 июля, в преддверии Дня рыбака, знаменитый парусник будет открыт для посещения жителям и гостям города с 10:00 до 16:00.
В рамках всероссийской акции "Твой ход", которую запустила платформа "Россия - страна возможностей", Агенство по делам молодежи Калининградской области 28 июня в 14:00 проводит встречу в Калининградском историко-художественном музее по адресу: г. Калининград, ул. Клиническая, 21.
С 28 по 30 июня Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Калининграда приглашает горожан на фестиваль науки «КСТАТИ: умные выходные». Специальным гостем фестиваля станет астроном Владимир Сурдин.
Study Tours to Poland приглашает студентов 18-21 лет из России, Беларуси, Украины, Молдовы на образовательные визиты в Польшу.