Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

Министерство просвещения Российской Федерации проводит новый международный конкурс чтецов «И в каждой строчке вдохновенье». К участию приглашаются все желающие. Заявки принимаются до 15 ноября.
С 1 октября по 31 декабря 2019 года в КГТУ пройдет заочный тур отраслевой предметной Олимпиады школьников вузов Росрыболовства по следующим предметам: биология, химия, физика, математика.
9 октября 2019 г. в Музее Мирового океана с 10:00 до 15:00 состоится Ярмарка вакансий, организованная Центром занятости населения Калининградской области.
Интенсив УНТИ «20.35» — это ускоренный пока бесплатный курс по созданию проектов в области цифровых и сквозных технологий, управлению личной и командной эффективностью, подготовке кадров для компаний цифровой экономики и Национальной технологической инициативы.
Университет ведет набор на репетиторские курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ по математике, русскому языку, физике, химии, информатике и ИКТ, обществознанию и биологии
В целях предоставления гражданам возможностей для профессионального и карьерного роста АНО «Россия – страна возможностей» приглашает студентов принять участие в проекте «Профстажировки 2.0».
Для студентов 2 курса бюджетной формы обучения открылся прием документов на социальную стипендию в повышенном размере. Оформить документы необходимо до 14 октября 2019 года.
Oткрытый конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в различных областях деятельности
Приглашаем студентов принять участие в программе обмена "CIENTÍFICA INTERNATIONAL"
Более 100 вузов, Университет 20.35, Агентство стратегических инициатив и компании-лидеры в области искусственного интеллекта запустили новый проект по развитию навыков и продвижению технологий искусственного интеллекта.