Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

23-25 марта 2021 года на базе ФГБОУ ВО «Мичуринский ГАУ» состоится 73-я Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Современная аграрная наука: актуальные вопросы, достижения и инновации». Заявки принимаются до 19 марта 2021 года.
Научная рота Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва (город Санкт-Петербург) проводит набор кандидатов для прохождения обязательной военной службы по призыву.
В сегодняшней рубрике “Карьера” от hh.ru мы подготовили для вас актуальную статистику, а именно – какие навыки нужно развивать сегодня, чтобы работодатель сказал вам “Да” завтра.
Начался приём заявок на заочный этап третьего сезона проекта "Бизнес Баттл". Любой желающий может заявить свой бизнес проект, заполнив заявку на сайте "Бизнес Баттла", прикрепив к ней короткий видеоролик (даже снятый на телефон). Затем пять наставников отберут в свои команды по четыре проекта, которые пройдут в следующий этап.
По предварительной информации в период с 4 по 9 марта 2021 г. в КГТУ начнется вакцинация сотрудников и студентов университета от COVID 19.
Гамбургский университет прикладных наук приглашает молодых учёных на трёхдневный семинар по установлению контактов и обучению молодых учёных на тему устойчивой энергетики. Крайний срок подачи заполненной заявки – 30 июня 2021 года.
Премия за лучшую диссертацию по программе «Балтийский университет» (BUP) поддерживает высококачественные исследования, способствующие устойчивому развитию в контексте региона Балтийского моря. Премия учреждена по двум направлениям исследований: естественные науки, технологии и инженерия, а также социальные и гуманитарные науки.
Интерактивный портал Центра занятости населения Калининградской области приглашает к участию студентов в ярмарке вакансий. Ярмарка состоится в онлайн-формате 25.02.2021 в 11:00 с участием представителей сети магазинов SPAR.
12–23 апреля 2021 года в МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2021» пройдет XXVIII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». Зарегистрироваться можно по 3 марта 2021 года.
КГТУ запускает рубрику «Карьера» совместно с hh.ru - крупнейшей рекрутинг-компанией в России. Наша команда уже подготовила самые свежие вакансии за неделю, которые доступны для начинающих специалистов без опыта.
17.02.2021 BayStudy-2021
С 1 февраля начался прием заявок на участие в конкурсе для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей аграрных направлений, вот уже 11 лет реализуемого компанией Bayer.
21 февраля в 11.00 состоится онлайн-чемпионат по игре «Что? Где? Когда?». Многие этого ждали, в турнире может принять участие любой желающий, даже если он никогда не принимал участие в играх. У твоей команды отличный шанс продемонстрировать свои знания!
Интерактивный портал Центра занятости населения Калининградской области предлагает участие в ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ online, которая состоится 18.02.2021 в 11:00 с участием представителей сети ресторанов "Британника проджект".
Екатеринбургский государственный театральный институт при поддержке журнала «Урал» проводит Лабораторию современной поэзии, в которой могут принять участие авторы от 18 до 35 лет.  Заявки для участия принимаются до 5 марта.
Акция Тотальный диктант пройдёт традиционно весной, 11 апреля. Материалы для диктанта в этом году подготовил автор романов «Метро 2033» и «Текст» Дмитрий Глуховский.