Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

Редакционная коллегия официального сетевого научного издания КГТУ приглашает студентов, аспирантов, докторантов, соискателей опубликовать свои научные труды
Объявляется конкурс на участие в бесплатной программе обмена YEAR (Year of Exchange in America for Russians) на 2019-2020 учебный год.
Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация» приглашает принять участие в конкурсах.
3 октября 2018 г. пройдет яркая церемония по маршруту от острова Канта до БФУ им. И. Канта. Поддержите наших участников!
25 сентября в 14:30 состоится заседание университетского межкафедрального научно-технического семинара «Проблемы судостроения, энергетических комплексов судов и безопасность в чрезвычайных ситуациях (в морской индустрии)».
Собрание с аспирантами 1 года обучения состоится 27 сентября 2018 г. в 17-00, ауд. 255 ГУК КГТУ (Советский пр., 1).
Калининград через призму рассказа Андрея Ковалева - это просто сказка. Просто сказочный город.Выступления нашего калининградского комика имели небывалый успех, поэтому он вновь готов рассказать о нём.
Во второй половине 2018 года состоится комплекс Всероссийских конкурсных мероприятий, победители которых будут приглашены в Москву
К участию приглашаются курсанты, студенты, магистры, аспиранты, соискатели, молодые ученые и молодые преподаватели
Центр дополнительной подготовки обучающихся ФГБОУ ВО "КГТУ" организует платные подготовительные курсы для абитуриентов, поступающих в университет в 2019 году.
Электронная регистрация соискателей премии проводится Российским научным фондом, требования по оформлению доступны на сайте: grant.rscf.ru/awards. Срок приема документов на соискание премии истекает 15 октября 2018 года.
Информация для поступивших на строительный факультет, факультет автоматизации производства и управления и факультет биоресурсов и природопользования.
В преддверие нового сезона Калининградская филармония организует презентацию новых абонементов и музыкальных программ. Гости мероприятия смогу услышать фрагменты концертных программ в исполнении лучших артистов и ансамблей.
Oткрытый конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в различных областях деятельности
Активисты Калининградского государственного технического университета в рамках экологической акции проведут уборку территории побережья и лесного массива в п. Куликово