Объявления | Калининградский государственный технический университет

Объявления

4 марта 2019 г. пройдет первое занятие по курсам международной программы Балтийский университет «Устойчивое развитие Балтийского региона».
Калининградское региональное отделение Российского союза сельской молодежи проводит региональный этап VII Всероссийской интеллектуальной игры "Начинающий фермер".
Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка пятый год проводит масштабный международный образовательный проект. В Минск приглашаются активные студенты, магистранты, аспиранты в возрасте от 18 до 25 лет.
Школа актива Российского союза сельской молодежи «Агросело-2030» - это проект, направленный на решение проблем на селе. Основная задача школы – разработать проекты для успешной реализации их на своих сельских территориях выпускниками школы.
Объявлен набор на краткосрочные учебные визиты аспирантов и научных сотрудников в Лодзинский технический университет (Польша) в рамках стипендиальной программы PROM
Кафедра СЭУ и ТЭ приглашает студентов университетского комплекса принять участие в Олимпиаде по Теплотехнике. Олимпиада будет проводиться 8 февраля 2019 года в ауд. 409 учебного корпуса № 1 (ул. Проф. Баранова, 43). Начало в 14:00 часов.
Редакционная коллегия сетевого издания «Вестник молодежной науки» приглашает студентов, аспирантов, докторантов, соискателей и представителей широкой научной и педагогической общественности опубликовать материалы диссертаций и свои научные труды.
Мы рады вам сообщить о начале приема заявок на участие в традиционном ежегодном конкурсе "Мисс и Мистер университет".
Международный отдел предлагает преподавателям и сотрудникам КГТУ принять участие в Программе, предлагаемой Посольством Индии в Москве. В рамках Программы индийского технического и экономического сотрудничества (ИТЭС/ITEC).
7 февраля в кинотеатре "Заря" состоится первая в этом году встреча в рамках проекта "Диалог на равных". Гость - Александр Соколов - руководитель проекта Geometria
Агентство по делам молодежи Калининградской области и Центр молодежи приглашают на мероприятия, приуроченные ко Дню российского студенчества!
Oткрытый конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в различных областях деятельности
14.01.2019 Deep Learn 2019

Институт информатики Польской Академии Наук совместно с IRDTA – Brussels/London приглашает на III Международную Летнюю Школу

В соответствии с программой международной академической мобильности осуществляется прием студентов, аспирантов и научно-педагогических работников на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2019-2020 учебном году.
Осуществляется прием на обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников
2-12 марта 2019 года на 11 дней Красноярск станет столицей Всемирного студенческого зимнего спорта.
Агенство международного образования Дании предоставляет стипендии российским соискателям для прохождения учебных стажировок в 2019-2020 учебном году