Стипендия Губернатора Калининградской области на 2017/2018 учебный год | Калининградский государственный технический университет

Стипендия Губернатора Калининградской области на 2017/2018 учебный год

13.07.2017

Стипендия Губернатора Калининградской области на 2017/2018 учебный год

Объявляется открытый конкурсный отбор среди студентов на право получения академической стипендии Губернатора Калининградской области на 2017/2018 учебный год

К участию в открытом конкурсе допускаются студенты очной формы обучения, обучающиеся за счет средств федерального бюджета на втором курсе (магистры) и на третьем и последующих курсах (бакалавры, специалисты), имеющие средний балл академической успеваемости за весь период обучения не ниже 4,5 и активно участвующие в техническом творчестве и научных исследованиях.

Документы, представляемые студентами в управление организации образовательного процесса (ауд. 284) на конкурс:

-  заявление на имя декана/директора ИФЭМ об участии в конкурсном отборе;

- копия зачетной книжки (весь период);

- копии дипломов и (или) почетных грамот за НАУЧНУЮ И (ИЛИ) УЧЕБНУЮ деятельность, копии научных статей, публикаций – все документы только за 2016/2017 учебный год;

-  характеристика-представление за подписью декана/директора ИФЭМ.

Срок представления документов на конкурс – до 5 сентября 2017 г.

Отбор кандидатов на соискание академической стипендии Губернатора Калининградской области будет проводиться в соответствии с выделенными для вуза квотами конкурсной комиссией, в состав которой будут включены приказом ректора представители администрации вуза, студенческого самоуправления и представитель Министерства образования Калининградской области.

Стипендия назначается на один учебный год с 1 сентября 2017 г. по 30 июня 2018 г.

Размер стипендии – 3000 рублей.