Научно-практическая конференция «Перспектива» | Калининградский государственный технический университет

Научно-практическая конференция «Перспектива»

Научно-практическая конференция «Перспектива»

МАОУ СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов им. И.В. Грачёва приглашает к участию в Научно-практической конференции «Перспектива», которая состоится 13 декабря в 14.30 по адресу ул. Фрунзе, 46.

В конференции примут участие учащиеся школ (8-11 классы) г. Калининграда и студенты (курсанты) высших учебных заведений.

Работа будет вестись по следующим секциям:

– естественнонаучная;
– техническая;
– гуманитарная (3 подсекции: общественно-историческая, литературоведческая, лингвистическая);
– физико-математическая;
– культурологическая.

Конференция предполагает научно-популярную направленность докладов, посвященных перспективам развития и применения различных отраслей современной науки, в том числе междисциплинарных инновационных исследований.

По итогам конференции планируется выпустить сборник тезисов, все участники получат сертификаты.

Желающие принять участие в конференции в срок до 11 декабря (включительно) должны направить в адрес оргкомитета (forumperspektiva2017@gmail.com) заявку с указанием ФИО участника, контактных данных, темы доклада и тезисы доклада.

Контактное лицо: заместитель директора МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева Дмитриева Надежда Владимировна (+79114656078, rabotaschool25@yandex.ru).

Положение о научно-практической конференции «Перспектива», форма заявки и требования к оформлению тезисов докладов доступны по ссылке.