«Экономический рост России» | Калининградский государственный технический университет

«Экономический рост России»

«Экономический рост России»

К участию во Всероссийском конкурсе научных работ молодежи «Экономический рост России» приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые КГТУ в возрасте до 33-х лет.

Вольное экономическое общество России объявляет старт конкурса научных работ молодежи.

XXI Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» организован Вольным экономическим обществом России при поддержке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Института экономики РАН, Издательского дома «Экономическая газета» и проводится ежегодно с 1996 года.

Основными целями конкурса являются выявление, поддержка, поощрение и стимулирование талантливых молодых людей, повышение образовательного и интеллектуального уровня молодежи, помощь в самореализации молодых людей в обществе и содействие объективному мотивированному уровню выбора профессии.

Источник - сайт Вольного экономического общества России: http://www.veorus.ru./деятельность/всероссийский-конкурс-научных-работ-молодежи/