«Медиа-лагерь» в Германии | Калининградский государственный технический университет

«Медиа-лагерь» в Германии

«Медиа-лагерь» в Германии

С 17 по 27 июля 2018 г. начинает свою ежегодную работу «Медиа-лагерь» в Германии, в поместье Haus Rothfos в Мёцене (www.haus-rothfos.de).

На семинар приглашаются студенты и сотрудники в возрасте от 18 до 24 лет, с хорошими знаниями немецкого языка, интересующиеся работой журналистов и корреспондентов.

Участников из Польши, Калининграда, Литвы, Дании, Норвегии и Германии ждут интересные встречи, посещения издательств, радио и телевидения Германии, в том числе, телевизионный общественный канал земли Шлезвиг-Гольштейн, а также различные экскурсии в такие города, как Киль, Росток и Гамбург.

На семинаре предусматривается работа в группе с использованием видео, аудио и мультимедиа, а также презентации участников, занятия спортом: плавание, настольный теннис и др.

Заявки принимаются до 21 мая 2018 г. только в письменном виде на адрес hanseoffice.kld@gmail.com

Участие в «Медиа-лагере» бесплатное.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (4012) 95 32 40, 95 64 29, или в управление международных связей КГТУ (ГУК, кабинет 221/278). Контактный телефон: 8 (4012) 99 59 26