Летняя школа в Германии | Калининградский государственный технический университет

Летняя школа в Германии

Летняя школа в Германии

Университет прикладных наук г. Бремерхафен (Германия) приглашает студентов, молодых ученых и лекторов КГТУ принять участие в международной летней школе "Современная мировая экономика и деловые отношения: перемены и трудности в условиях деликатного подхода к межкультурному общению"

Сроки проведения: 2-16 августа 2018 года.

Стоимость участия: 1950 евро, которая включает оплату обучения и учебных материалов, проживание, полупансион, оплату визового сбора, культурную программу, поездки в Бремен, Париж и Амстердам.

За время семинара участников ждут:

1. Семинары, ориентированные на развитие практических навыков;

2. Посещение предприятий и компаний;

3. Обширная культурная программа.

Документы для подачи заявки: заявление.

Требование к участникам: хорошее знание английского языка.

В конце курса участники получают сертификат об обучении.

Более подробная информация на сайте программы по ссылке:

www.hs-bremerhaven.de/summer-school

За дополнительной информацией обращайтесь по электронной почте csahlmen@hs-bremerhaven.de или в управление международных связей КГТУ (ГУК, кабинет 221/278). Контактный телефон: 8 (4012) 99 59 26.