Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего — наука молодых» | Калининградский государственный технический университет

Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего — наука молодых»

Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего — наука молодых»

С 24 по 27 сентября 2018 года в городе Сочи на базе Образовательного центра «Сириус» Министерство образования и науки проводит Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего — наука молодых» и Международную научную конференцию «Наука будущего».

В рамках Форума состоится ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. В конкурсе принимают участие студенты и аспиранты российских вузов.
Для участия в конкурсе студенты и аспиранты представляют научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами. Тематика представленных проектов должна способствовать формированию ответов на большие вызовы
для общества, государства и науки, сформулированные в Стратегии научно-технического развития Российской Федерации.

По всем вопросам обращаться к начальнику ОО НИРС Станкевич Татьяне Сергеевне,
     e-mail: nirs@klgtu.ru

Более подробная информация в Положении.