Музей Мирового океана приглашает | Калининградский государственный технический университет

Музей Мирового океана приглашает

16.08.2018

Музей Мирового океана приглашает

Традиционно 19 августа Музей Мирового океана приглашает вместе отметить День тельняшки.

Улыбка, добрый смех, шутка – это все о об этом веселом празднике.

Гостей ждут конкурсы и викторины, выступления на тему «Душа в тельняшке», мастер-классы и хорошее настроение. И не забывайте, если вы в тельняшке, то специально для вас предусмотрены скидки при посещении объектов музея. Какие? Уточняйте в кассах.

В 12:00 администрация музея приглашает всех принять участие во флэшмобе «Полосатый рейс». Одеваем наряды в полоску, собираемся у борта «Витязя» и делаем общую фотографию на память.

Ну а в 15.00 на открытой территории у Главного корпуса Музея Мирового океана стартует турнир по силовому экстриму.

Участниками шоу станут 6 сильнейших атлетов Калининградской области, которые будут соревноваться в нестандартных силовых упражнениях. Самое главное, каждый гость сможет принять участие в соревнованиях… в качестве «спортивного инвентаря». Так что, милым дамам стоит подготовиться. Ведь 19 августа может сбыться желание каждой женщины. Их буду носить на руках. Правда сразу нескольких. Кроме этого в программе буксировка транспортных средств, подъём автомобилей и ещё много эффектных упражнений.

Кроме этого, впервые в День тельняшки в музее пройдет выставка ваших маленьких домашних питомцев в полосочку!

Условия просты. Если у вас есть маленький полосатый зверь, или предусмотренный для него костюм в полоску, и вы готовы все это показать гостям нашего Музея, то считайте, что вы в игре. Продуманный единый образ для хозяина и питомца – приветствуется. И помните, не имеет значения, какого зверя вы приведете - все зависит от вашей фантазии и изобретательности. Подробности участия в конкурсе можно уточнить по телефонам: 53-05-47 (доб.109) или 34-02-44.

Выставка пройдет на территории Музея Мирового океана. За самых полосатых голосуют наши посетители. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, получат призы от музея! Удачи!

Итак, встречаемся 19 августа в Музее Мирового океана!