Факультет повышения квалификации | Калининградский государственный технический университет

Факультет повышения квалификации

23.07.2018

Факультет повышения квалификации

Факультет повышения квалификации приглашает на  профессиональную переподготовку  по программе «Промышленное и гражданское строительство» лиц, имеющих высшее или среднее специальное образование.

В соответствие с законом об образовании выдается диплом о профессиональной переподготовке  с правом заниматься новым видом профессиональной деятельности.

Срок обучения  10 месяцев. Начало занятий октябрь 2018 года. Стоимость курса 70000 рублей (допускается  оплата в рассрочку)

Обращаться: Факультет повышения квалификации КГТУ. Адрес: Калининград, Советский пр. 1, каб. 359 (3й этаж). Тел. 99-53-52, E-mail: fpk@klgtu.ru