Школа актива «Агросело-2030» | Калининградский государственный технический университет

Школа актива «Агросело-2030»

07.02.2019

Школа актива «Агросело-2030»

Школа актива Российского союза сельской молодежи «Агросело-2030» - это проект, направленный на решение проблем на селе. Основная задача школы – разработать проекты для успешной реализации их на своих сельских территориях выпускниками школы.

В течение трех дней участники школы познакомятся с деятельностью региональной организации «Российский союз сельской молодежи», смогут членами организации, поучаствовать в отборе на руководящие должности, будут обучены основным навыкам реализации проектов и мероприятий на местном, региональном, федеральном, международном уровнях.

Участники школы: молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет, проживающие/проживавшие на селе, студенты ВУЗов и ССУЗов, обучающиеся/обучавшиеся по программам, которые связаны с сельским хозяйством.

По окончанию школы наиболее отличившимся участникам будет предложено стать руководителями местных отделений. Здесь участники получат реальные навыки управления, инструменты для реализации своих идей и знания о мерах государственной поддержки молодых людей!