Объявлен конкурс "Солнечная регата 2020" | Калининградский государственный технический университет

Объявлен конкурс "Солнечная регата 2020"

12.03.2019

Объявлен конкурс "Солнечная регата 2020"

Объявляется конкурс проектов судов для участия в инженерных соревнованиях «Солнечная регата 2020».

Участниками конкурса могут стать как молодые специалисты, ученые, так и школьники, студенты, аспиранты, творческие коллективы, независимо от специальности.

Заявки на участие подавать до 18 марта 2019 года в адрес организаторов – Научно-исследовательский центр судостроения (НИЦС) и факультет судостроения и энергетики (ФСЭ) по электронной почте: e.chureev@klgtu.ru.

Конкурс проводится в три этапа. Первый этап проводится с момента подписания приказа или распоряжения ректора КГТУ до 19 апреля 2019г.

Технический регламент и условия конкурса определяются организаторами согласно Положения о конкурсе.