Как открыть своё дело | Калининградский государственный технический университет

Как открыть своё дело

Как открыть своё дело

Комитет экономики и финансов администрации городского округа «Город Калининград» совместно с НО «Фонд знаний и технологий для малого и среднего бизнеса «Виктория»  в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе «Город Калининград» проводит бесплатные семинары для учащейся молодежи.

22, 25, 26, 28, 29 ноября, 3, 5 декабря 2019 года в Калининграде будет проходить тематический семинар: «Как открыть своё дело».

Программа семинара:

1. Личностные характеристики человека, занимающегося предпринимательской деятельностью. Тестирование на готовность заняться предпринимательской деятельностью.
2. Вопросы начинающего предпринимателя. Решаем с СПС КонсультантПлюс  (регистрация ООО и ИП, выбор режима налогообложения, ответственность предпринимателя, договорная работа).
3. Государственные онлайн ресурсы в помощь начинающему предпринимателю.
4. Аналитические инструменты для анализа конкурентной среды и бизнес планирования.
5. Как завоевать клиента. Техника продаж.

Место проведения - ЦИОБ «ИНОК» (ул. Горького, 55, корпус А,  2 этаж). Время проведения:   с 11:00 до 14:00. Всем слушателям предоставляются  раздаточные материалы. Внимание! Предварительная регистрация и справки по телефону: 777-155, доб. 325.