Чемпионат Европы по регби | Калининградский государственный технический университет

Чемпионат Европы по регби

12.02.2020

Чемпионат Европы по регби

Впервые в Калининграде состоится матч чемпионата Европы по регби между сборными командами России и Португалии. Игра пройдет на стадионе "Калининград" 22 февраля 2020 г. в 16:00.

Кроме этого в Калининграде в период с 13 апреля по 19 апреля 2020 года состоится первенство Европы по регби. Данное спортивное мероприятие проводилось в Калининграде в 2019 году, матчи посетили более 10 тысяч зрителей, организация и проведение соревнований получили самые высокие оценки со стороны Европейской федерации регби.

Министерство спорта Калининградской области приглашает зрителей на указанные мероприятия. С этой целью информацию​ по количеству зрителей и ФИО ответственного с​ номером телефона​ (для получения билетов) необходимо направить​ ​ до 12:00 17 февраля Маринушкиной Любови Николаевне на электронную почту: lyubov.marinushkina@klgtu.ru