Бизнес баттл | Калининградский государственный технический университет

Бизнес баттл

02.03.2020

Бизнес баттл

Медиагруппа «Западная пресса» объявляет старт второго сезона проекта «Бизнес Баттл». Цель проекта - помочь тем, у кого есть бизнес идея и кто хочет воплотить ее в жизнь.

Этот проект создан при поддержке губернатора Калининградской области, Центра поддержки предпринимательства и союза "Калининградская торгово-промышленная палата". Наставниками проекта выступят Андрей Горохов, Вячеслав Дарвин, Михаил Майстер, Елена Шендерюк и Алексей Козак - авторитетные бизнесмены, которые поделятся своим опытом и знаниями и помогут на всех этапах создания будущего бизнеса. Каждый из них отберет себе в команду по 4 участника из тех, кто пришлет свои заявки на сайт проекта до 10 марта.

Те, кто пройдет в очные этапы проекта, поборются за главные призы - один миллион рублей от банка "ВТБ" и бесплатный курс обучения по программе МВА в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХИГС. Третий победитель получит промопакет на 250 000 рублей от медиагруппы «Западная пресса».

Оставить заявку на участие можно на сайте бизнесбаттл.рф до 10 марта 2020 года.