Дополнительное образование в КГТУ | Калининградский государственный технический университет

Дополнительное образование в КГТУ

05.03.2020

Дополнительное образование в КГТУ

Центр дополнительного образования начал работать с центром занятости населения по программе проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение».

Приглашает граждан, обратившихся в центр занятости на обучение по широкому спектру программ повышения квалификации, профессиональной переподготовки и профессионального обучения. По данным программам обучение могут также пройти все желающие, включая студентов и преподавателей КГТУ.

Подробности по телефону  8 (4012) 99 53 52 и электронной почте cdo@klgtu.ru

Перечень программ дополнительного образования КГТУ в приложении: http://klgtu.ru/upload/medialibrary/52b/52b67405f271c5a8fee6b5bf66a0eb42.docx