Повышение квалификации бесплатно | Калининградский государственный технический университет

Повышение квалификации бесплатно

06.03.2020

Повышение квалификации бесплатно

Федеральное государственное  бюджетное учреждение «Федеральный институт промышленной собственности» радо приветствовать Вас  в числе будущих слушателей программы повышения квалификации «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения», проводимой  в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» совместно с АНО «Университет НТИ 20.35».

Обучение проводится за счет средств федерального бюджета и реализуется в г. Калининград 20-21 марта 2020г. К обучению приглашаются сотрудники органов власти, ведомств, государственных компаний, государственных корпораций, бюджетных и иных организаций, профессорско-преподавательский состав, студенты программ магистратуры, аспиранты, докторанты высших учебных заведений, иные заинтересованные лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование на момент проведения обучения.

Обучение проводится на безвозмездной основе, но для положительного результата Вы должны аккуратно и своевременно выполнять наши немногочисленные требования в части представления  информации, копий документов и активности в электронных образовательных средах!

Алгоритм действий для желающих пройти обучение по вышеуказанной программе:

1. Направить на адрес электронной почты Научно-образовательного центра ФИПС 2035kalin@rupto.ru не позднее 12.03.2020 следующие документы:

- копия паспорта (первая страница и страница с пропиской);

- копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании;

- свидетельство о браке (в случае, если фамилия в дипломе не соответствует указанной в паспорте);

- контактный номер телефона (если не указывали его ранее).

- номер Leader-ID (если не регистрировались ранее в платформе Университета НТИ 20.35  Leader-ID, зарегистрироваться в проекте  Университета НТИ 20.35  Leader-ID по адресу:  https://leader-id.ru/registrations/).

Направлением вышеуказанных документов Вы даете согласие на обработку персональных данных.

Внимание! Просим заблаговременно выполнить все поставленные задачи для успешного освоения программы в целом!

Программа обучения размещена на нашем сайте: https://www1.fips.ru/news/obuchenie-ip-regionakh-rf-01022020/

Если у Вас возникли вопросы, будем готовы ответить по электронной почте lyudmila.shelestova@klgtu.ru