ИНОТЭКУ приглашает принять участие в буккроссинге | Калининградский государственный технический университет

ИНОТЭКУ приглашает принять участие в буккроссинге

ИНОТЭКУ приглашает  принять  участие в буккроссинге

11.03.2020

ИНОТЭКУ приглашает принять участие в буккроссинге

Такое явление как «буккроссинг» известно, наверное, уже многим. Это стирающая границы пространства библиотека или клуб, как угодно. Это сообщество читателей, которые не хотят или не имеют возможности покупать, хранить книги, но читать предпочитают печатный вариант издания Книги, которые активно и регулярно читают, дарят людям частичку своей духовности, обязательно несут какую-то мысль или просто информацию к размышлению. Прочитанное незаметно меняет наше восприятие, характер, побуждает к поступкам. Книжку, чтобы она была нужна, чтобы она «жила», необходимо читать, а не ставить на полку для красоты. Поэтому, цель очень проста: «прочитал книгу – дай другому», т. е. «освободи» ее, пусть кто-нибудь тоже ее прочитает.

Предлагаем всем студентам развивать эту полезную традицию!

Найти полку буккроссинга можно на 1 этаже рядом с кафедрами отраслевой логистики, маркетинга и коммерции и экономической безопасности ИНОТЭКУ