Бесплатный доступ к образовательным ресурсам «Юрайт» | Калининградский государственный технический университет

Бесплатный доступ к образовательным ресурсам «Юрайт»

Бесплатный доступ к образовательным ресурсам «Юрайт»

В силу сложившейся эпидемиологической ситуации и перевода Калининградского государственного технического университета в режим дистанционного обучения издательство «Юрайт» открывает для всех студентов и преподавателей полный бесплатный доступ к образовательным ресурсам своей платформы (urait.ru).

Сегодня в коллекции «Юрайт» 8756 курсов для высшего образования, более половины которых содержат медиаматериалы, 761 курс снабжен системой формирующего оценивания знаний студента, что сделает образовательный процесс наглядным, персонализированным и адаптивным даже в условиях дистанционного обучения. Образовательная платформа обеспечивает возможность круглосуточного доступа к каждому изданию для неограниченного количества пользователей.

На платформе «Юрайт» работает «горячая линия»: ежедневно в 10.00 и 15.00 по московскому времени сотрудники издательства проводят экстренные вебинары для обучения и технической поддержки преподавателей, студентов и сотрудников библиотек: https://urait.ru/events/category/11