Поколение Z | Калининградский государственный технический университет

Поколение Z

03.12.2020

Поколение Z

Интенсив «Поколение Z» — это ускоренный, пока бесплатный курс по созданию проектов в области цифровых и сквозных технологий, управлению личной и командной эффективностью, подготовке кадров для компаний цифровой экономики и Национальной технологической инициативы.

Кто организатор?

KSTU.png

Где и когда?

С 7 декабря по 25 марта 2021 г.

Формат

Что вас ждёт?

Решение реальных задач, работа в команде, практический опыт, актуальные подходы, передовые акселерационные практики, тьюторское сопровождение, поддержка наставников и индустриальных партнёров. В результате каждая команда создаст реальный продукт, востребованный рынком.

Как долго будет проходить?

Образовательный интенсив состоит из подготовки и четырёх тактов. Такт представляет собой период времени, равный двум (первый и четвертый такты) и трем (второй и третий такты) неделям и одну неделю на подготовку. В рамках интенсива будет предложено изучение теоретических и практических курсов, проектная работа. Каждый такт имеет свою направленность в зависимости от стадии реализации проекта: от формирования идеи проекта до апробации и финальной защиты проекта.

Как попасть на интенсив?

Нужно зарегистрироваться и пройти тестирование на странице. Участвовать в отборе может любой студент.

Успейте зарегистрироваться до 7 декабря!

Чтобы не пропустить ни одно мероприятие в рамках интенсива, вступайте в группу во ВКонтакте и подписывайтесь на страничку в Instagram.

Расписание мероприятий подготовительного такта появится в ближайшее время

Что в итоге?

В результате прохождения всех тактов интенсива вы получите сертификат участника, приобретёте новые soft skills и hard skills компетенции, познакомитесь с единомышленниками, командой, с которой сможете реализовывать свой проект. Вы также приобретёте полезные предпринимательские навыки, познакомитесь с будущими работодателями и покажете, на что вы теперь станете способны. У вас на руках будет отработанный проект, с которым вы реально сможете выходить на гранты конкурсов ФСИ.