Центр дополнительного образования приглашает | Калининградский государственный технический университет

Центр дополнительного образования приглашает

20.02.2021

Центр дополнительного образования приглашает

Любишь готовить?! Хочешь зарабатывать на своем хобби? И сделать его своей профессией?

Ты можешь осуществить это пройдя курсы профессионального обучения на повара и кондитера в нашем же университете – в Центре дополнительного образования КГТУ! Программа обучения рассчитана на 3 месяца, после чего вы получаете свидетельство о профессии повара или кондитера. Вы сможете устроиться на хорошую работу/подработку с официальными документами! Стоимость обучения составляет 12000 руб. Но это еще не все, для студентов и курсантов университетского комплекса КГТУ действует скидка 80%, то есть стоимость обучения составляет всего 2400 руб. Не упускайте такую возможность развиться в новом для себя направлении, даже если учитесь на электрика или строителя!

Начало занятий уже 1 марта!

Справки и запись по телефону 99-53-52! Заявку можно оставить на сайте cdo.klgtu.ru или направить по эл. почте cdo@klgtu.ru.