Новости | Калининградский государственный технический университет

Новости

26 сентября в творческом пространстве «ПОРТ» состоялся поединок молодых учёных международного формата Science Slam. Впервые на городском этапе слэма сразились исключительно представители университетского комплекса КГТУ.
28.09.2020 КЛИО
30 сентября состоится первое в этом учебном году заседание Клуба любителей истории Отечества. Оно будет проходить в режиме онлайн
С 15 по 17 сентября проходила XI международная научно-практическая конференция «Электроэнергетика глазами молодежи». В конференции приняли участие студенты и аспиранты кафедры электрооборудования судов и электроэнергетики.
24 сентября в Калининградском государственном техническом университете открылся Пленум научно-методического совета по рыбному хозяйству Федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».