Новости | Калининградский государственный технический университет

Новости

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией ряд всемирно известных образовательных ресурсов открыл бесплатный онлайн-доступ для студентов всех вузов России, в том числе и университетского комплекса КГТУ.
Студенты специальностей «Эксплуатация судовых энергетических установок» и «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» КГТУ встретились с представителями Федеральной службы охраны Российской Федерации. Студенты узнали о перспективах службы в органах, привилегиях, льготах и преимуществах
Поэтическое путешествие по городам, странам и континентам, организованное кафедрой русского языка, переносится на более благоприятный для странствий период.
В связи с продлением дистанционного периода обучения в Университетском комплексе КГТУ до 18 апреля 2020 года, предлагаем вам организацию дистанционной курсовой подготовки. Если у кого-то нет возможности принять участие в дистанционном продолжении занятий, заверяем, программа курсов будет выполнена каждым преподавателем для вас в полном объёме.