Новости | Калининградский государственный технический университет

Новости

Управление по воспитательной работе и молодежной политике объявляет о начале приема заявок на участие в ежегодном конкурсе
Министерство культуры и туризма Республики Турция предоставляет стипендии для иностранных студентов на учебные программы бакалавриата, магистратуры и докторантуры.
Студентка магистратуры ИНОТЭКУ Татьяна Дитман заняла третье место в IX Международном студенческом конкурсе  исследовательских работ «Экономика будущего», проходившем в Тамбове. Призовое место на конкурсе получила ее работа «Разработка мероприятий маркетинговой политики предприятия».
23 января 2021 года Центром профориентационной работы Управления профориентационной работы и содействия трудоустройству КГТУ совместно с преподавательским составом кафедр и Технопарка университета дан старт новому проектному профориентационного курса профессиональных проб для 119 обучающихся 8-х классов МАОУ СОШ №6 г. Калининграда с углубленным изучением отдельных предметов.
В минувшую субботу, 23 января, в Калининградском государственном техническом университете стартовал «День открытых дверей 2021», который в этом году проходит в новом формате – в виде онлайн-марафона «Поступай в КГТУ!». В первые два дня работы приемной комиссии поступило множество обращений с вопросами о поступлении.