Новости | Калининградский государственный технический университет

Новости

21 июня кафедру пищевой биотехнологии посетили с экскурсией ученики калининградской школы №25. Ребята сейчас посещают химико-биологическую школу летнего лагеря, организованную учителем химии О.Н. Соколовой. С недавнего времени кафедра поддерживает продуктивные отношения с этой школой.
Прием документов на заселение в общежития студенческого городка ФГБОУ ВО «КГТУ» будет осуществляться в дирекции студгородка по адресу: г. Калининград, ул. Горького, д.19а, общежитие № 5.

21.06.2018 15 000 рублей
Такого размера может достигать стипендия первокурсников КГТУ в новом учебном году

Сегодня, 20 июня, началась приемная кампания в Калининградском государственном техническом университете.  Студенты колледжей и выпускники прошлых лет решили сделать свой выбор уже в первый день. Основной поток абитуриентов прогнозируется после 23 июня, когда выпускники школ получат аттестаты.