Новости | Калининградский государственный технический университет

Новости

В актовом зале КГТУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета судостроения и энергетики. В 2018-2019 учебном году на факультете  завершили обучение 96 человек: 3 аспиранта, 13 магистров, 8 студентов заочной формы обучения, 13 студентов ускоренной формы обучения и 59 студентов очной формы обучения. Вручено 18 красных дипломов, 7 из них - магистрам.
BUP (Балтийская университетская программа) объявляет научную конференцию аспирантов для обмена научными идеями и обсуждения исследований
В субботу, 13 июля, в актовом зале КГТУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, окончившим аспирантуру, магистратуру и бакалавриат Института отраслевой экономики и управления. В этом году в ИНОТЭКУ завершили обучении 379 человек, среди которых 2 аспиранта, 163 студента, окончивших очную форму обучения бакалавриата; 25 – очную форму обучения магистратуры, 189 – заочную.
С 25 по 28 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет Российско-Японский молодежный форум, направленный на развитие российско-японского молодежного сотрудничества.