Новости | Калининградский государственный технический университет

Новости

28 февраля 2021 года сборная КГТУ "Строй дю Солей" приняла участие в III Общероссийском молодёжном студенческом фестивале интеллектуальных игр "Студень-2021", который состоялся в г. Москве. Всего в играх сразились 47 команд из 17 регионов России.
Научная рота Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулёва (город Санкт-Петербург) проводит набор кандидатов для прохождения обязательной военной службы по призыву.
В рамках акции представители КВН-движения совместно с волонтерами университетского комплекса КГТУ на центральных улицах Калининграда предлагали бесплатные медицинские маски всем желающим и напоминали о необходимости соблюдения масочного режима в общественных местах во время пандемии коронавируса.
В сегодняшней рубрике “Карьера” от hh.ru мы подготовили для вас актуальную статистику, а именно – какие навыки нужно развивать сегодня, чтобы работодатель сказал вам “Да” завтра.
Начался приём заявок на заочный этап третьего сезона проекта "Бизнес Баттл". Любой желающий может заявить свой бизнес проект, заполнив заявку на сайте "Бизнес Баттла", прикрепив к ней короткий видеоролик (даже снятый на телефон). Затем пять наставников отберут в свои команды по четыре проекта, которые пройдут в следующий этап.