Открыта регистрация на онлайн-хакатон Social Regional IT Hack | Калининградский государственный технический университет

Открыта регистрация на онлайн-хакатон Social Regional IT Hack

Открыта регистрация на онлайн-хакатон Social Regional IT Hack

Проект рассчитан на разработчиков в сфере Smart City и интернета вещей (IoT). Хакатон включает в себя обучение, отборочный и финальный этапы.

Агентство инновационного развития с 2012 года является организатором Всероссийской программы развития технологического предпринимательства в молодежной среде "IT-Start". В 2020 году событие пройдёт в новом формате - онлайн-хакатон Social Regional IT Hack.

Для участия в хакатоне необходимо зарегистрироваться до 13 ноября 2020 года на сайте.

Контактное лицо - Шульгин Владимир Алексеевич, 8(499)753-01-25, 8(915)275-69-69, info@rusinnovations.com