Внимание! Открыт конкурс на академическую стипендию Губернатора Калининградской области | Калининградский государственный технический университет

02.07.2013

К участию в открытом конкурсе допускаются студенты очной формы обучения, обучающиеся за счет средств федерального бюджета на третьем и последующих курсах, имеющие средний балл академической успеваемости за весь период обучения не ниже 4,5 и активно участвующие в техническом творчестве и научных исследованиях.

Документы, представляемые студентами в учебно-методическое управление на конкурс:
-  заявление на имя декана, директора ИМЭП об  участии  в конкурсном отборе;
-  копия зачетной книжки (весь период);
-  копии дипломов и (или) почетных грамот за научную или учебную деятельность, копии научных статей, публикаций – все документы только за 2012/2013 учебный год;
-  характеристика-представление за подписью декана, директора ИМЭП.

Срок представления документов на конкурс – до 5 сентября 2013 г.
Отбор кандидатов на соискание академической стипендии Губернатора Калининградской области будет проводиться в соответствии с выделенными для вуза квотами конкурсной комиссией, в состав которой будут включены приказом ректора представители администрации вуза, студенческого самоуправления и представители Министерства образования Калининградской области.
Стипендия назначается на один учебный год с 1 сентября 2013 г. по 30 июня 2014 г.
Размер стипендии –3000 рублей.

Заявки на соискание стипендии подаются в учебно-методическое управление университета (ГУК КГТУ, ауд. 206, 284, 284а).