Лучшая студенческая дипломная работа России по маркетингу | Калининградский государственный технический университет

Лучшая студенческая дипломная работа России по маркетингу

17.12.2013

Лучшая студенческая дипломная работа России по маркетингу

Выпускников КГТУ приглашают принять участие в Х Юбилейном Всероссийском конкурсе «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга». Бессменным инициатором конкурса является Гильдия Маркетологов, а главными организаторами в этом году выступят Факультет маркетинга и Учебно-научный центр переподготовки и повышения квалификации преподавателей высшей школы РЭУ им. Г.В. Плеханова.
За все время в конкурсе приняло участие более 2000 выпускников из более чем 200 ведущих ВУЗов России и зарубежья. Наших победителей награждали самые известные в мире и в России маркетологи – Филип Котлер, Джек Траут, Кристофер Лавлок, Игорь Манн, Игорь Березин и др.
С учетом перехода на двухуровневую систему высшего образования, на конкурс принимаются выпускные работы и дипломы бакалавров, специалистов, магистров и дипломы по второму высшему образованию.
Большую заинтересованность в поддержке молодых маркетологов проявляют организации и редакции маркетинговых журналов, учреждающие специальные награды и премии. Компании и издательства, которые заинтересованы в развитии отдельных маркетинговых направлений, специально поощряют авторов лучших работ, освещающих эти темы. К примеру, номинацию «Прогрессивные рекламные технологии» на IX конкурсе активно поддерживал один из ведущих партнеров Факультета Маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова – Некоммерческое партнерство им. Ю. Заполя  «Социальная, культурная и правовая поддержка в области рекламы».
Все победители и номинанты конкурса, а так же их научные руководители и кафедры награждаются специальными дипломами.
К результатам исследований участников проявляют интерес представители маркетинговых периодических изданий. Работы победителей прошлого года были опубликованы в журналах «Практический маркетинг», «Маркетинг розничной торговли» и др. Авторы статей, собравших наибольшее количество читательских откликов, приглашаются к сотрудничеству на постоянной основе.
Мы с радостью приглашаем ВУЗы, ведущие обучение по маркетинговым программам, к участию в X Юбилейном Всероссийском конкурсе «Лучшая студенческая дипломная работа в области маркетинга!» Ждем ваши заявки, отправить которые вы можете из специальной формы на сайте http://www.marketing-reu.ru/skach.html В этом году всех участников ждут приятные сюрпризы, оригинальные призы и памятные подарки!
Для участия в конкурсе, дополнительно к заявке на участие, в оргкомитет конкурса необходимо предоставить дипломные работы в формате Word (.doc/.docx), КОПИИ дипломов в напечатанном виде по почте России или через курьерскую доставку + копия на диске до 30 декабря 2013 г.
Заявки, соглашения и дипломные работы выпускников, защитившихся в прошлом учебном году (2012/2013) ждет по адресу:117997 Российская Федерация, г. Москва, Стремянный пер., 36, РЭУ им. Г.В.Плеханова, 3 корпус, 6 этаж, каб. 626.
E-mail: rea-konkurs@yandex.ru