Практика в Германии | Калининградский государственный технический университет

Практика в Германии

17.01.2014

Практика в Германии

Немецкая строительная компания  «STIEBLICHHALLENBAU»   (www.stieblich.ru)
Приглашает студентов строительных специальностей 2- 5-го курсов (со знанием немецкого или английского языков) на практику в Германию продолжительностью от двух до четырех недель.
Приглашаются также студенты 5-го курса на преддипломную практику, при успешном завершении которой и получении диплома возможно трудоустройство.
Все расходы берёт на себя немецкая сторона.
Получить более подробную информацию и записаться можно в управлении международных связей  КГТУ (главный корпус, к. 221)в рабочие дни с 9 до 16 часов. Тел.: 99 59 26

Практика для студентов и выпускников сельскохозяйственных вузов
В соответствии с договоренностью с Центральным агентством по труду и занятости, LOGO предлагает студентам сельскохозяйственных вузов пройти практику в экологическом земледелии. Продолжительность практики составляет, как правило, шесть месяцев, но этот срок может быть продлен до 12 месяцев. Для практикантов проводятся образовательные семинары: «Введение в экологическое земледелие» летом и «Профессиональное образование» зимой.
С согласия Центрального агентства по труду и занятости LOGO предлагает выпускникам сельскохозяйственных учебных заведений годичную стажировку, направленную на повышение квалификации.
Получить более подробную информацию и записаться можно в управлении международных связей  КГТУ (главный корпус, к. 221) в рабочие дни с 9 до 16 часов. Тел.:  99 59 26

Автономная некоммерческая организация агентство "ПрофКо"
совместно с немецкой фирмой   DEULA  - NienburgGmbH (info@deula-nienburg.de)
объявляет набор студентов 2-4-х курсов сельскохозяйственных специальностей со знанием немецкого и/или английского языков в группу по подготовке к прохождению сельскохозяйственной практики  в фермерских хозяйствах Германии сроком на 5-6 месяцев.
Для подготовки к практике проводится интенсив-курс немецкого языка на бесплатной основе. Занятия начинаются с 1 февраля 2014 г.