Новости | Калининградский государственный технический университет

Новости

Студенты Калининградского государственного технического университета приглашаются к участию в XXIV Всероссийском конкурсе научных работ молодежи "Экономический рост России".
В преддверии Дня российской науки Центр дополнительного образования «Дарование» объявляет творческий конкурс видеороликов. Приглашаются все желающие!
Во Всероссийском научно-исследовательском институте рыбного хозяйства и океанографии состоялось первое заседание экономической секции Ученого совета, на базе которой планируется в дальнейшем создание Центра экономики рыбного хозяйства. КГТУ на заседании секции представил директор ИНОТЭКУ доктор экономических наук профессор А.Г. Мнацаканян. Альберт Гургенович выступил со словами поддержки инициативы ВНИРО.

1 января 2021 года на 84-м году жизни ушла из жизни Людмила Владимировна Городниченко, ведущий инженер кафедры пищевой биотехнологии, младший научный сотрудник. Ушел от нас очень светлый человек, профессионал своего дела, всю жизнь посвятивший себя рыбной промышленности, науке и образованию.