События | Калининградский государственный технический университет

События

31 июля 2020 г. выпускники учебной группы 70-И встретятся в Калининграде по случаю своего золотого юбилея
10 июля в КГТУ начинается пора выдачи дипломов выпускникам. Первыми долгожданные документы получат выпускники ИНОТЭКУ, обучавшиеся по направлению «Управление персоналом»
7 мая впервые за свою историю главный праздник физической культуры КГТУ пройдет дистанционно. Он приурочен к 75-летию Дня Победы и принять в нем участие сможет любой желающий. Приглашаются студенты, курсанты, преподаватели и сотрудники КГТУ, БГАРФ, КМРК и СПбМРК
Поэтическое путешествие по городам, странам и континентам, организованное кафедрой русского языка, переносится на более благоприятный для странствий период.
23 февраля студенты, преподаватели и сотрудники КГТУ приглашаются принять участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества, а именно в возложении венков и цветов к мемориалу 1200 героям-гвардейцам.
20 февраля в актовом зале КГТУ состоится очередная игра 12-го сезона Лиги КВН КГТУ «ПЛОТВА»
17.02.2020 КЛИО
Клуб любителей истории Отечества приглашает на очередное заседание «КЛИО». Заседание пройдет в понедельник, 17 февраля 2020 г. в 266 ауд. главного учебного корпуса. Начало – в 12-10.
Мероприятия, приуроченные к всероссийскому Дню науки, пройдут в калининградских вузах, музеях и библиотеках с 8 по 13 февраля.
30 января 2020 года в Творческой гостиной «Галерея» состоится творческий вечер калининградского автора – исполнителя Сергея Веретнова. Начало творческого вечера – 18:30.
29 января 2020 года в 17:30 в актовом зале КГТУ (ул. Профессора Баранова, 43) состоится турнир по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?".
28 января в 255 аудитории ГУК КГТУ состоится встреча ректора со студенческим активом. Начало в 15-00.
24 января в 14-15 в 213 аудитории учебного корпуса №2 (Малый пер., 32) пройдет открытая лекция управляющего Калининградским отделением ПАО Сбербанк Андрея Свердлова
20 декабря в 18:00 в актовом зале КГТУ (ул. Профессора Баранова, 43) состоится новогодний праздник университетского комплекса
19 декабря в 15-00 в спортивном зале кафедры физической культуры КГТУ пройдет ежегодный праздник красоты и спорта
18.12.2019 КВН
18 декабря в актовом зале КГТУ пройдёт четвертьфинал студенческой лиги КВН «ПЛоТВа».
1 декабря 2019 года в актовый зал КГТУ приглашаются выпускники средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, колледжей и техникумов и их родители
29.11.2019 День ФСЭ
29 ноября в 17-30 в актовом зале КГТУ (ул. Профессора Баранова, 43) откроется торжественный праздник, посвященный 75-летию факультета судостроения и энергетики