События | Калининградский государственный технический университет

28.09.2018 КЛИО
28 сентября состоится первое в новом учебном году заседание Клуба любителей истории Отечества. Начало в 17-20
26 сентября в кафе "У Быков" (ГУК) откроется сезон интеллектуальных игр. Начало в 18-00
22 сентября стартует программа спартакиады среди студентов, курсантов, кадетов и военнослужащих области, организованная КГТУ
22 сентября в спортивном зале кафедры физической культуры состоится I этап реализации проекта "От студзачета к знаку отличия ГТО", где будет формироваться команда университета.

13 сентября c 9-00 до 13-00 в каб. 108 ГУК КГТУ будут принимать всех желающих поделиться своей кровью ради спасения чьей-то жизни.

Приглашаем участников и гостей VI Международного Балтийского морского форума принять участие в работе пленарного заседания, посвященного открытию Форума, которое состоится 3 сентября 2018 года, 10.00-13.00 в актовом зале КГТУ по адресу: ул. Профессора Баранова, 43.
19 апреля в стенах КГТУ пройдет III открытый студенческий фестиваль-конкурс патриотической песни, посвященный 75-летию Сталинградской битвы и 60-летию образования Калининградского технического института рыбной промышленности и хозяйства.
На 17 апреля перенесен финал Х юбилейного сезона. Место: актовый зал КГТУ (ул. Профессора Баранова, 43). Начало в 18:00.
12 апреля, в 16:00 в актовом зале КГТУ начинается праздничная программа в Дня СФ. В этом году строительному направлению в КГТУ исполняется 25 лет
10 апрелля в 17:30 в кафе "У Быков" состоится интеллектуальный турнир сразу по двум темам: "Космонавтика" и "Штурм Кёнигсберга"
5 апреля в КГТУ (главный корпус, 4 этаж, портретная галерея) состоится творческая встреча с автором–исполнителем, выпускником судостроительного факультета КТИРПиХ Олегом Корнеевцом
28.03.2018 Дни науки