Футбольный матч на кубок Калининградской области | Калининградский государственный технический университет

Футбольный матч на кубок Калининградской области

12.07.2017

Футбольный матч на кубок Калининградской области

12 июля в 19.30 на футбольном поле стадиона БГАРФ (ул. Островского, 4) состоится матч на кубок Калининградской области между студенческой командой КГТУ – СФК «Паруса Балтики» и чемпионами области 2016 года – командой «Шторм» судостроительного завода «Янтарь».

Между собой команды встречались этим летом только в рамках Первенства по футболу Калининграда. В игре победу со счётом 3:2 одержали студенты. И вот соперники вновь сойдутся в жаркой футбольной битве на зеленом поле.

После успешного серебряного выступления в Первенстве НСФЛ команда «Паруса Балтики» понесла в основном составе ряд потерь из-за травм и отъезда на каникулы в Республику Мали лучшего нападающего Якубы Фане, что может существенно осложнить игру студентов. Но, по словам тренера команды Жана Голощанова: «Всё это не может служить оправданием для нас и настроя игроков команды. Все мы понимаем важность этого матча, и поэтому каждый игрок будет нацелен биться за победу!»

Приглашаем всех, кто любит футбол, прийти на игру и поддержать нашу команду.