Пленум УМО | Калининградский государственный технический университет

Пленум УМО

Пленум УМО

В филиале КГТУ – Санкт-Петербургском морском рыбопромышленном колледже с 13 по 15 сентября пройдет пленум научно-методического совета по рыбному хозяйству Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство и научно-методического совета по рыбному хозяйству Федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство.

В программе пленума: VI Всероссийская межвузовская научно-методическая конференция «Переход на федеральные государственные образовательные стандарты. Лучшие практики рыбохозяйственного образования» и II Национальная научно-практическая конференция «Состояние и пути развития аквакультуры в Российской Федерации в свете импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности страны».

Место проведения: Санкт-Петербургский морской рыбопромышленный колледж.

Адрес: 197022, г. Санкт-Петербург, Каменный остров, Большая аллея, дом 22.

Проезд: до станции метро «Черная речка» или автобусами 1, 25, 46 до остановки «Каменный остров».

Программа: http://www.klgtu.ru/methodicalwork/nms-rh/plenum/