Победный аккорд 2018 | Калининградский государственный технический университет

Победный аккорд 2018

Победный аккорд 2018

19 апреля в стенах КГТУ пройдет III открытый студенческий фестиваль-конкурс патриотической песни "Победный аккорд - 2018", посвященный 75-летию Сталинградской битвы и 60-летию образования Калининградского технического института рыбной промышленности и хозяйства.

Фестиваль не только объединяет вокалистов со всего университетского комплекса, но и открыт для участия гостей. В этом году уже в третий раз встретятся вместе молодые вокалисты и исполнят военные песни и композиции времен СССР.

Ежегодно на фестиваль приглашаются почетные гости - наши дорогие ветераны, которые выступают как слушателями, так и полноценными членами жюри.

Приглашаем всех послушать легендарные композиции, которые вдохновляли наших солдат на победу и преподавателей на переезд в Калининград.

Место проведения: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 43 (Актовый зал КГТУ)

Время начала: 19 апреля в 15:00