Творческая гостиная КГТУ приглашает | Калининградский государственный технический университет

Творческая гостиная КГТУ приглашает

Творческая гостиная КГТУ приглашает

Центр исследования и сохранения исторического наследия высшего рыбохозяйственного образования открывает сезон в творческой гостиной «Галерея»!

1 ноября 2018 г. состоится открытие выставки художественных работ «Приморские этюды» (акварель). Свои работы представит член Союза педагогов-художников, заведующая художественным отделением Детской школы искусств им. П. И. Чайковского города Калининграда, преподаватель высшей категории Любовь Германовна Злоцовская.

В рамках открытия выставки прозвучат песни на стихи кёнигсбергских поэтов (в переводе С.Симкина) в исполнении золотого медалиста Всероссийских Дельфийских игр в г. Твери, лауреата музыкального конкурса «Петербургский Аккорд» Анастасии Сауленас.

Начало мероприятия – 18.00, вход свободный.

Творческая гостиная «Галерея» размещается по адресу: г. Калининград, Советский проспект 1, главный учебный корпус КГТУ, 4 этаж. Контактный телефон: 89622651937 (заведующий Центром Евгений Раулевич Итбаев)