Дни науки-2020 | Калининградский государственный технический университет

Дни науки-2020

12.10.2020

Дни науки-2020

С 12 по 25 октября 2020 г. в Калининградском государственном техническом университете пройдет ставшая традиционной ежегодная межвузовская научно-техническая конференция студентов и курсантов «Дни науки - 2020».

В этом году в рамках конференции будут заслушаны доклады обучающихся КГТУ, БГАРФ, БФУ им. И. Канта, филиала ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» в г. Калининграде, Тюменского индустриального университета, Национального исследовательского Московского государственного строительный университета, Астраханского государственного технического университета, КПИ, ККИТД (филиал) МГУТУ им К.Г. Разумовского, Калининградского института экономики Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, Керченского государственного морского технологического университета, Калининградского филиала Российского университета кооперации.

Приглашаем принять участие в работе конференции всех заинтересованных студентов, курсантов и магистрантов!

Актуальную версии программы можно узнать на сайте КГТУ по ссылке http://klgtu.ru/science/upkvnk/nirs/izdanie/