Избирательные участки | Калининградский государственный технический университет

Избирательные участки

28.11.2011

Избирательные участки

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва назначены на 4 декабря 2011 года. Впервые Государственная дума будет избираться на пять лет. Для полноценного представительства в Госдуме партиям будет необходимо преодолеть 7%-й барьер. Партия, которая наберет от 5% до 6%, получит одно кресло в Госдуме, а набравшая от 6% до 7% - два кресла. Участники выборов (по порядковому номеру в избирательном бюллетене): «Справедливая Россия», ЛДПР, «Патриоты России», КПРФ, «Яблоко», «Единая Россия», «Правое дело».

Информация для иногородних студентов:
В главном корпусе КГТУ, Советский пр.1, будет открыт избирательный участок № 303.
Для студентов, проживающих в общежитиях на ул. Горького, близлежащий избирательный участок № 206 расположен в средней школе № 7, ул. Горького, 66.
Время работы участков: с 8.00 до 20.00 часов.
Открыта «горячая» линия Избирательной комиссии Калининградской области по всем вопросам голосования по телефону 58-21-00.
Избирательная комиссия Калининградской области
Специалисты аппарата и члены комиссии отвечают на вопросы, касающиеся работы территориальных и участковых избирательных комиссий, списков избирателей, порядка получения открепительных удостоверений.