Студент КГТУ стал победителем конкурса дипломных проектов | Калининградский государственный технический университет

Студент КГТУ стал победителем конкурса дипломных проектов

09.11.2017

Студент КГТУ стал победителем конкурса дипломных проектов

С 2007-2008 учебного года фирма «1С» проводит конкурс дипломных проектов. Основными задачами конкурса организаторы считают, в первую очередь, поощрение перспективных выпускников – будущих специалистов ИТ-индустрии; поощрение руководителей дипломных проектов; усиление роли вузов в профессиональном ориентировании студентов, подготовке специалистов, востребованных на рынке труда.

И вот подведены итоги очередного, 10-го международного конкурса дипломных проектов 2016-2017 учебного года с использованием программных продуктов «1С».  И вот очередная победа представителя КГТУ. В Северо-Западном федеральном округе (победителей конкурса жюри определяло по каждому ФО) победил проект «Автоматизированная система управления дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №28» студента (а теперь уже выпускника) кафедры СУиВТ факультета автоматизации производства и управления  Сергея Горбачева.  Руководитель С.В. Петров.