В КГТУ отметили День волонтера | Калининградский государственный технический университет

В КГТУ отметили День волонтера

В КГТУ отметили День волонтера

5 декабря волонтеры всего университетского комплекса КГТУ собрались, чтобы отметить свой «профессиональный» праздник – День волонтера.

Напомним, что 27 ноября этого года Президент РФ Владимир Владимирович Путин подписал указ о проведении Дня волонтёра в России 5 декабря. А 2018 год в России объявлен годом добровольцев.

Руководитель волонтерского корпуса КГТУ Роксана Анатольевна Ежова поздравила всех с праздником и рассказала ребятам о уже действующих акциях, конкурсах и мероприятиях, в которых добровольцы могут начать активно принимать участие. Далее, за чаепитием, обсудили новые идеи и направления добровольческой деятельности.

В конце встречи Арзу Алиева и Алексей Богачев провели психологическую игру «Мафия». Было очень здорово и интересно!

Благодарим участников мероприятия и приглашаем всех ребят университетского комплекса КГТУ, кому интересна волонтерская деятельность, в нашу дружную команду.