Студент КГТУ – «Лидер 21 века» | Калининградский государственный технический университет

Студент КГТУ – «Лидер 21 века»

Студент КГТУ – «Лидер 21 века»

7 июня состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер 21 века». Молодым людям надо было представить свое портфолио и реализованный проект общественной организации. КГТУ на конкурсе представлял студент кафедры зоотехнии, председатель регионального отделения Российского союза сельской молодежи Виктор Голубенко. По решению экспертного жюри,  он стал победителем в номинации «Руководители 18-25 лет».

«Для меня пример лидера – это, прежде всего, президент нашей страны. Весь год я стремился по максимуму участвовать в общественной жизни региона. Я выражаю благодарность правительству Калининградской области и региональному агентству по делам молодежи за созданные возможности для самореализации. Самое важное для меня как лидера своей организации – решать актуальные проблемы сельской молодежи», – отметил Виктор.

Информация предоставлена Агентством по делам молодежи Калининградской области.